MICE&more — маркетинговая экосистема

Спектакль-экскурсия «Заблудшие» открывает двери в новой локации!

Следующий материал Предыдущий материал Спектакль-экскурсия «Заблудшие» открывает двери в новой локации! о деловом туризме mice майс

Мы просто обожаем крутые, яркие и самобытные проекты. Те, которые создаются руками неравнодушных людей, те, в которые вкладываются эмоции, силы, любовь и огромное вдохновение. И делиться с вами такими историями для нас – отдельный вид удовольствия. Поэтому представляем вашему вниманию новый, уже четвёртый спектакль-экскурсию в коллекции удивительного проекта «Заблудшие». На этот раз «Заблудшие. Kids».

Новый спектакль, как видно из названия ориентирован в первую очередь на семьи с детьми. И его главная фишка заключается в том, что он заинтересует ребят, и в то же время подарит взрослым редкую в современном мире возможность окунуться в своё детство. И дело в том, что новый проект пройдёт в Центральном Детском Магазине на Лубянке. То есть вы сможете провести вместе с детьми выходной и одновременно, всей семьёй погрузиться в историю ЦДМ и отеля St.Regis Москва Никольская. Почему мы считаем, что это крутой проект. Дело в том, что изучать историю и дизайн далеко не всегда интересно, а «Заблудшие» создают эксклюзивный формат, где в рамках настоящего театрализованного представления, вы незаметно для себя окунаетесь в эту самую историю. Вас с первых минут захватывает сюжет и влюбляют в себя персонажи. Так и выходит, что вы совершаете как будто бы путешествие в прошлое. И это самое настоящее волшебство.

Во время спектакля вы рассмотрите огромные механические часы, узнаете историю магазина Hamleys, познакомитесь с ожившей куклой Мэри и Звездочётом Карандашом. Вы увидите огромную ракету, которая, представьте, состоит из более чем 1 900 000 деталей. А ещё вы сможете рассмотреть яркие витражи на крыше ЦДМ, прогуляться по Музею Детства и насладиться красивым видом на Москву со смотровой площадки. После посещения Центрального Детского Магазина вы отправитесь в роскошный отель St. Regis Москва Никольская, где вы познакомитесь с интерьером и историей гостиницы и даже побываете на настоящем английском чаепитии.

Продолжительность спектакля «Заблудшие. Kids» - 2,5 часа. Он очень хорошо подходит для детей от 6 до 12 лет. Главная задача проекта – объединить семьи, и сделать совместный досуг с детьми интересным, необычным и запоминающимся. И тут, любопытно отметить, что партнёры проекта и Центральный Детский Магазин, и отель St. Regis Москва Никольская, тоже объединяет ценность семейных традиций. Кстати, спектакль «Заблудшие» — это классная идея для празднования дня рождения или просто для отличного вечера в компании друзей, потому что у проекта есть возможность организовать спектакль-экскурсию индивидуально для групп от 20 до 40 детей. Ну и, конечно, надо понимать, что в качестве спектакля вы можете быть уверены на 100%, потому что в представлении задействованы актёры из лучших театров Москвы, а за звук отвечает официальный партнёр «Заблудших» - бренд JBL.

Мы, кстати, уже сходили на этот спектакль, и эмоции, что у взрослых, что у маленьких участников, просто зашкаливают. Дети с самого начала получили особые подарки, которые помогли дополнительно увлечь их, а взрослым просто невероятно интересно узнавать необычные факты об исторических местах. Тем более приятно делать это вместе с детьми. Но мы не будем здесь рассказывать вам все детали, потому что спойлер только испортит сказку. Так что очень советуем вам зайти на сайт «Заблудших», выбрать удобную вам дату и нырнуть в волшебство с головой.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены