MICE&more — маркетинговая экосистема

О проекте

Лина Москвина

MICE&more - уникальная маркетинговая экосистема в индустрии Business Travel и MICE, объединяющая главное отраслевое издание, многоформатные digital-ресурсы, Community специалистов отрасли, визуальный проект FOTO&more, образовательное направление MARKETING&more, а также масштабные маркетинговые проекты и мероприятия.

Журнал

Уникальное печатное издание разработанная с учетом глубокого маркетингового подхода, специфики менталитета русскоязычных MICE-специалистов, многолетнего практического опыта сферы делового туризма, уникальных авторских рубрик и интерактивности. Журнал издается регулярно с 2015 года на основании лицензии ПИ No ФС 77 – 62901, выходит 4 раза в год (весна, лето, осень, зима) и распространяется адресно среди подписчиков, на закрытых мероприятиях MICE&more, среди партнеров и на отраслевых событиях.

Оформить подписку

Электронная версия каждого номера доступна на сайте в течение года. Ее можно скачать за дополнительную плату по ссылке: miceandmore.shop

Digital-ресурсы

Мы предлагаем самый широкий спектр оперативных, качественных и эффективных площадок для публикации новостей, анонсов и специальных предложений. К вашим услугам - новостной дайджест, сайт, страница в ВК и ТГ-канал для участников Community MICE&more. Также у нас разработаны специальные проекты и медиа-продукты на базе этих площадок - тематическая digital-неделя, 24 часа в отеле, интервью, экспертный совет, один день с топ менеджером, тематический дайджест, цикл из 3 постов в ВК и многое другое. В разработке находятся видео форматы и подкаст.

Приглашаем вас подписаться на нашу страницу в ВКонтакте по ссылке и на дайджест свежих новостей на главной странице сайта.

Community

Уникальное сообщество организаторов деловых мероприятий, основанное в 2020 году. Мы разработали уникальные привилегии, которые доступны участникам сообщества при оформлении подписки. Среди них участие в спец проектах и рубриках, доступ к базе контактов MICE&more, участие в уникальных мероприятиях и ознакомительных турах, доступ к закрытому ТГ-каналу и многое другое. По ссылке вы сможете ознакомиться с условиями участия в Community и полным спектром возможностей для развития вашего бизнеса.

Мероприятия

Мероприятий в нашей жизни очень много ведь в первую очередь мы организаторы мероприятий, а уже потом маркетологи, журналисты и креаторы. Мы регулярно организуем ознакомительные туры, экспертные советы, бизнес-завтраки, мастер-классы и другие событие в рамках интересов партнеров отрасли и эксклюзивно для участников Community. Также мы являемся информационными партнерами многих отраслевых событий по России и зарубежом. Вы можете стать активным участников наших событий или заказать услугу информационной поддержки у нас.

Ознакомительные туры

Офлайн

FOTO&more

Визуальный проект, который решает задачи по созданию фото и видео контента вашего продукта, бренда или услуги. Подробная информация и примеры работ по ссылке: FOTO&more

Marketing&more

Глубокая экспертиза, обширный практический опыт и изобилие свежих идей привели нас к созданию образовательного проекта. В ТГ-канале проекта вы сможете черпать свежие идеи и решения, а по ссылке оформить доступ уникальному онлайн курсу.

MICE&more International

Долгожданное и масштабное возвращение нашего международного проекта произошло в январе 2024 года с выходом номера на английском, который будет представлен на ведущих отраслевых событий по всему миру, а также запуском нового сайта, возобновлением работы соц.сетей и дайджеста. Если в ваших планах международное развитие, то у нас есть готовые инструменты и решения - miceandmore.org/en/

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены