AZIMUT Сити Отель Комсити Москва 4*: Grand Opening в зеленом

Следующий материал Предыдущий материал AZIMUT Сити Отель Комсити Москва 4*: Grand Opening в зеленом о деловом туризме mice майс

30 марта, в условиях почти 100%-ной загрузки, состоялось официальное открытие пятого отеля в Москве под брендом AZIMUT Hotels. В нем приняли участие более 100 гостей – топ-менеджеров компаний, представителей туристического и MICE сегмента. Здесь было настолько ярко, стильно, свежо, современно, настолько доминировал зеленый цвет, что казалось – весна стартовала именно здесь!

Весенний номер MICE&more посвящен теме GO GREEN, поэтому мы теперь «специалисты в зеленом» и знаем, что этот цвет означает обновление, экологичный подход, надежность, перспективность, рост. Отель AZIMUT Сити Отель Комсити, дизайн которого создали знаменитые сестры Сундуковы, соответствует всем этим характеристикам. Он влюбляет в себя гармоничным сочетанием делового стиля, оригинальных дизайнерских решений и тонким чувством вкуса в использовании всех оттенков зеленого. Это эко-бизнес-пространство, в котором хочется Жить, а не только останавливаться на время командировок или проводить мероприятия.

Все гости вечера отметили, что AZIMUT Сити Отель Комсити Москва 4* удачно расположен. Это территория «зеленого» офисного парка в пяти минутах ходьбы от метро «Румянцево», буквально за четверть часа можно доехать до аэропорта Внуково. Отель в городской черте и при этом окна смотрят на лесной массив. Кажется, что здесь мы уже за пределами мегаполиса.

Если вы живете в Москве, сюда просто приятно приезжать на выходные, особенно в летнее время, когда откроется уютная терраса. Те гости, которые останавливаются в отеле на время деловых поездок, могут удачно комбинировать проживание и работу, если их офис находится в этом бизнес-парке.

Заметим, что Comcity является единственным в Москве офисным парком, который соответствует международным «зеленым» стандартам и обладает сертификатом LEED с оценкой Gold.

В отеле 150 номеров различных категорий: в них превалирует деловой стиль, свойственный сети AZIMUT, но при этом сестры Сундуковы внесли немало авторских деталей, которые радуют глаз и создают впечатление пятизвездочного отеля. Ресепшн, лобби-бар и ресторан объединены в одно удобное пространство и грамотно зонированы. Во всем чувствуется забота о комфорте гостей. Например, в ресторане вы можете наблюдать за действиями на кухне, но ее запахи и звуки не будут вмешиваться в вашу трапезу, поскольку она надежно изолирована стеклом.

Выше всяких похвал конференц-зона, которая состоит из двух залов транформеров и просторной переговорной комнаты, общая вместимость конференц-зоны до 200 человек. Абсолютно современный экологичный стиль, эффектный переход от блэк-аута к дневному свету, масса продуманных деталей в интерьере… Здесь хочется совещаться, брейнстормить, а по окончании деловой части элегантно ужинать. Впрочем, и свадебное торжество в зале «Амур» (названном в честь реки) будет организовано по высшему разряду.

По традиции, вечер Открытия сопровождался вкусным фуршетом, развлекательной программой и розыгрышем подарков. 

Редакцию MICE&more особенно порадовала фотозона, словно специально созданная для рекламы нашего нового номера, тираж которого мы впервые привезли на мероприятие.

MICE&more – информационный партнер Grand Opening, и мы уверены, что это красивое начало нашего долгосрочного сотрудничества с AZIMUT Сити Отель Комсити Москва 4*.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены