MICE&more — маркетинговая экосистема

BE IN RUSSIA – это актуально

Следующий материал Предыдущий материал BE IN RUSSIA – это актуально о деловом туризме mice майс

Мы даже добавим: BE IN RUSSIA – это актуально, как никогда. Это место, где рождаются десятки новых контактов. MICE&more проверил действенность воркшопа на себе и подтверждает его высокий КПД. 

17 марта 2023 в Moscow Marriott Royal Aurora прошел очередной весенний Workshop BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!». 

В мероприятии приняли участие свыше 70 MICE-поставщиков более чем из 20 регионов России – это ведущие гостиницы и отели, DMC-агентства, туроператоры, транспортные компании, технические и другие поставщики услуг по организации мероприятий, а также свыше 150 гостей - корпоративных заказчиков, московских MICE, Event-агентств и других представителей делового туризма в России. 

В ходе мероприятия состоялось более 2000 встреч, назначенных с использованием специального приложения BE IN RUSSIA.

Помимо традиционного формата воркшоп в режиме встреч b-2-b, особый интерес среди гостей вызвала деловая программа. В ходе нее представители лучших площадок Москвы и Санкт-Петербурга рассказали о различных форматах для проведения мероприятий на базе своих лофтов, выставочных и концертных площадок, о возможностях своих ресторанных и банкетных залов.

По итогу мероприятия, многие участники Workshop BE IN RUSSIA отметили возрастающую профессиональную активность в MICE-сфере, несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию на рынке делового туризма. 

По мнению ведущих игроков индустрии, подобные мероприятия очень важны и позволяют найти более перспективные подходы в работе, наладить новые контакты и провести конструктивные встречи в формате прямого диалога для всех участников рынка.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены