MICE&more — маркетинговая экосистема

Мечты сбываются с Volga Dream

Следующий материал Предыдущий материал Мечты сбываются с Volga Dream о деловом туризме mice майс

Рассказ о премиальных круизах по Волге на 5-ти звездочном теплоходе «Волга Дрим» начнем с отличной новости для организаторов мероприятий.

Теплоход Volga Dream уже доступен для бронирования под мероприятия на период с 11 по 15 мая (с четверга по понедельник). Маршрут Москва – Казань, а выбрать желаемые города-остановки заказчики смогут самостоятельно из возможных вариантов (Углич, Мышкин, Кострома, Нижний Новгород и Свияжск). Продолжительность круиза также можно скорректировать по желанию – доступно бронирование как на 5 дней/4 ночи, так и на 4 дня/3 ночи.

Поехали?! Уверяем вас, это незабываемо. Удивите своих сотрудников!

Путешествия на теплоходе премиум-класса как прекрасная альтернатива заграничным поездкам.  

Теплоход «Волга Дрим» – настоящая находка для путешественников: комфортное количество человек на борту, компоновка и качество оборудования кают и, конечно, сервис. Здесь все пропитано заботой о клиенте. Отдельно надо отметить кухню: качество и разнообразие блюд, подача, подбор продуктов, напитков на борту, которые включены – выше всяких похвал. Чувствуется, что люди делают не для галочки, а, действительно, для гостей, чтобы доказать, что российский сервис на теплоходах может быть высокого качества.

На борту теплохода Volga Dream вас ждет:

· авторская кухня
· изысканные вина
· живая фортепианная музыка и вокал
· увлекательные лекции приглашенных экспертов
· библиотека с русской и зарубежной литературой
· скоростной интернет
· фитнес на открытой палубе
· экскурсии в городах-остановках
· приятные вечерние мероприятия — неспешные капитанские коктейли в лучах закатного солнца и выступления кавер-групп…

Теплоход Мечты

Судно Volga Dream (под другим названием) было спущено на воду в далеком 1956 году, но в 2007 его полностью перебрали и обустроили с большим вкусом. На протяжении 15 лет теплоход Volga Dream обеспечивает гостям комфорт и безопасность, совершенствуя каждую деталь. Многие годы его специализацией был прием путешественников из Европы, США и других зарубежных стран. Здесь отдыхали и отдыхают самые взыскательные туристы со всего мира.

Каюты расположены на четырёх палубах. На «основной» находится ресторан, на «прогулочной» - библиотека и secret place (место, где особенно романтично наблюдать закаты, а по утрам заниматься йогой). На «солнечной» расположен бар «Нева Лонж», где проходят концерты, лекции и танцевальные вечеринки.

Верхняя солнечная палуба оборудована шезлонгами, здесь же находится бар на открытом воздухе.

В целом, на широких прогулочных палубах теплохода никогда не бывает многолюдно. Можно расслабиться в удобных тиковых креслах и в тишине наслаждаться прекрасными пейзажами.

Volga Dream — теплоход, который вмещает всего 100 человек. Это позволяет обеспечить премиальный сервис и камерную атмосферу на борту. Здесь находятся 56 кают, от уютных стандартных кают до президентского люкса.

Каюты «Одноместный стандарт» располагаются на прогулочной палубе корабля. Площадь составляет 6,4 м2 и, в основном, ее занимает односпальная кровать размером 91х200 см. Также здесь есть шкаф для вещей и большое окно, за которым проплывают живописные пейзажи. Не смотря на размер, в каютах вполне уютно.

8 кают «Стандарт» располагаются на нижней палубе корабля (вместо окна – иллюминатор). Площадь составляет 9 м2, здесь 2 односпальные кровати размером 91х200 см и между ними полированная тумбочка из темного дерева.

10 кают «Супериор» располагаются на основной палубе корабля. Площадь составляет 10,6 м2. В каютах 2 односпальные кровати размером 91х200 см.

Во всех каютах – зеркала, кондиционеры и санузлы со всеми необходимыми в дороге принадлежностями. Импортная сантехника. Новое постельное бельё достойного качества, всегда свежие полотенца. Ежедневная уборка.

Каюты «Делюкс дабл» располагаются на прогулочной палубе корабля. Площадь составляет 11,3 м2. В каютах двуспальная кровать размером 180х200 см.

Каюты «Делюкс твин» располагаются на солнечной палубе корабля. Отличие от «Делюкс дабл» в том, что в каютах 2 односпальные кровати размером 91х200 см.

Каюты «Посольский люкс» и «Дипломатический люкс» располагаются на прогулочной и солнечной палубе корабля. В каютах двуспальная кровать размером 180х200 см и дополнительная мебель. Разница в площади. Посольский люкс - 14,7 м2. Дипломатический - 15,8 м2.

«Президентский люкс» находится на прогулочной палубе корабля. Площадь составляет 24,2 м2. В каюте двуспальная кровать размером 180х200 см и дополнительная мебель.

Круизный сезон 2023 года

Новые направления или полюбившаяся классика? Спланируйте свой отдых уже сегодня.

В этом году команда Volga Dream подготовила для гостей увлекательные круизы по 4 направлениям. Выбирайте удобные даты и лучшие туры по Волге. Места заканчиваются!

Сезон начнется в конце апреля с приятного весеннего путешествия «Левитановский Плес». Как известно, многие художники приезжали в Плес за вдохновением и гармонией. Предлагаем вам вместе с Volga Dream насладиться красотами побережья и посетить старинные городки, которые удивительно красочны и по-домашнему уютны независимо от времени года.

Конечно же, запланированы «Императорские круизы» с отправлением из Москвы или Санкт-Петербурга. Классический маршрут стал самым популярным в 2022-ом году и это легко понять. За неделю Volga Dream проходит 17 шлюзов и причаливает в 5 городах.

Круиз «Удивительная Казань» вновь ждет путешественников. Шесть дней и остановки в 5 городах, во время которых гостям открываются объекты всемирного наследия ЮНЕСКО и музеи под открытым небом. Опытные гиды раскроют тайны старинных улочек и покажут самые любопытные места городов на Волге.

Встречайте новое направление 2023 года — «Восхитительная Самара». Путешествие из Москвы в Самару или в обратном направлении обещает быть действительно потрясающим.

Подробности маршрутов читайте в следующих постах.

Отдых с Volga Dream — это не просто путешествие по Волге. Это отдых, который непременно захочется повторить!

Бронируйте круизы Volga Dream на сайте или по телефону 8 (495) 260 46 14

ИМПЕРАТОРСКИЙ КРУИЗ

Императорский круиз способен навсегда изменить отношение к путешествиям по России: чарующие пейзажи, авторская кухня, увлекательная экскурсионная программа и лекции приглашенных экспертов сделают отдых незабываемым. 

Маршрут Москва – Санкт-Петербург или обратно – это одно из самых популярных направлений Volga Dream. Во время путешествия путешественники посещают старинные русские города Ярославль и Углич, заезжают в Горицы, Ферапонтов монастырь и на остров Кижи, любуются волшебными видами Ладожского озера и красотами Карелии.

В живописной деревне Мандроги у гостей «Императорского круиза» есть возможность провести время на свой вкус: прогуляться по сосновому лесу и полюбоваться северными пейзажами, насладиться покоем и спа-процедурами в банном комплексе, попробовать десерты с морошкой, научиться выдувать стекло и вырезать изделия из бересты. Гости решают сами, как сделать свое путешествие особенным!  

ЛЕВИТАНОВСКИЙ ПЛЕС

Как известно, планы на майские праздники лучше строить заранее! Знаменитый город в Ивановской области особенно прекрасен в конце весны: природа оживает после долгого зимнего сна, деревья зеленеют, а в воздухе уже витает аромат приближающегося лета и приключений.

Плёс – город с удивительной и богатой историей, вдохновляющий художников со всей России, который за красоту здешних пейзажей часто называют "Русской Швейцарией".

Путешественников ждут левитановские пейзажи и насыщенный экскурсионный маршрут по старинным русским городам: Угличу, Тутаеву, Ярославлю, Костроме, Плёсу и Рыбинску. Во время круиза гости увидят уникальные памятники архитектуры, по-настоящему отдохнут, наслаждаясь премиальным сервисом, авторской кухней и программой, продуманной до мелочей. 

УДИВИТЕЛЬНАЯ КАЗАНЬ

Еще одно направление, полюбившееся гостям Volga Dream, - шестидневный круиз «Удивительная Казань».

Этот круиз Volga Dream предлагает увлекательное путешествие по Волге с посещением “жемчужин” Золотого кольца и величественной Казани. Маршрут проходит с остановками в пяти крупных городах: Углич, Кострома, Нижний Новгород, Чебоксары и Свияжск. В компании лучших местных гидов у гостей круиза есть возможность познакомиться с богатейшей историей каждого волжского города.

Увидеть столицу Татарстана и насладиться ее красотами – это действительно уникальный туристический опыт, ведь здесь встречаются Восток и Запад, сливаются два столь непохожих друг на друга мира. В Казани мирно сосуществуют древние православные соборы и старинные мусульманские мечети, а в местной культуре причудливо смешиваются традиции и обычаи разных народов. Гости круиза увидят белокаменный Казанский кремль, великолепную мечеть Кул-Шариф и, конечно, попробуют национальные татарские блюда и восточные сладости.

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ САМАРА

Новое направление Volga Dream - «Восхитительная Самара» - способно впечатлить даже самого искушённого туриста. В путешествие можно отправиться как из Москвы, так и из Самары – программа круизов будет идентична. Не считая начальной и финальной точек пути, теплоход Volga Dream остановится в шести городах современного Поволжья: Угличе, Костроме, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Свияжске и Казани.

Речной круиз по реке Волге из Москвы в Самару или в обратном направлении – это возможность насладиться живописными ландшафтами страны. За семь круизных дней теплоход пройдет множество шлюзов, гости насладятся живописными видами Жигулевских гор, посетят уникальные национальные парки и старинные храмы. В Самаре все желающие смогут прогуляться по площади Куйбышева — самой большой в Европе, совершить променад по наиболее протяженной в России набережной, а также спуститься в знаменитый подземный бункер Сталина — самый глубокий из всех рассекреченных в наше время.

Круиз на двоих и романтический ужин на палубе теплохода Volga Dream

Совсем скоро Volga Dream откроет новый круизный сезон, а это значит, что сейчас самое время определиться с маршрутами путешествий! 

Романтический круиз для двоих - прекрасная идея подарка для любимого человека, а еще это незабываемые впечатления и положительные эмоции на весь год.

Путешествие можно оформить в виде подарочного сертификата по любому направлению: «Императорский круиз», «Удивительная Казань», «Левитановский Плёс», «Восхитительная Самара».

Насыщенная программа путешествия, непревзойденные блюда авторской кухни, возможность побыть наедине, насладиться прекрасными видами и сделать самую лучшую в своей жизни фотосессию - что может быть более заманчивым?..

Путешествие в виде подарочного сертификата с открытой датой: Volga Dream позаботится о доставке сюрприза по нужному адресу!

Все включено

На борту теплохода одновременно отдыхают не больше 100 человек. Такая камерная атмосфера позволяет отвлечься от суеты больших городов и максимально расслабиться. К услугам гостей ресторан, два бара премиальных напитков, круглосуточная кофе-станция и просторная лаунж-зона.

В стоимость круиза входит проживание в каютах категории пять звезд, экскурсии по городам Золотого кольца, трехразовое питание от шеф-повара, итальянские вина и освежающие напитки. Вечерние мероприятия на корабле – коктейльные вечера, концерты фортепианной музыки, выступление кавер-групп – также входят в стоимость тура.

На борту Volga Dream кормят феерично. В течении дня это «шведский стол», по вечерам – «а ля карт», в том числе, тематический. И дело не только в разнообразии меню. Здесь все безупречно: от ингредиентов до подачи.

В общем, можно сказать, что круизы Volga Dream — это не только возможность увидеть новые места, но и насладиться превосходной кухней. Меню специально разработано австрийским шеф-поваром и включает авторские блюда международной и русской кухни. В стоимость круиза включены завтрак, обед и ужин, а также красное и белое вино, горячие и прохладительные напитки.

На протяжении круиза гостей ждет несколько тематических обедов.  Один из них – если позволит погода - пройдет на открытой палубе, где шеф-повар приготовит барбекю. Еще один обед будет посвящен русской культуре и русской кухне. Обед завершится чаепитием из самовара с домашними плюшками и дегустацией разных сортов водки.

На тематические вечера и на коктейль с капитаном мы рекомендуем заранее готовить соответствующие наряды – не только для особого настроения, но и для памятных фотографий, которые сохранят атмосферу.

Эксперты на борту

Команда Volga Dream разработала уникальную культурную программу с участием признанных экспертов, благодаря которой можно вернуться из круиза с багажом новых знаний и впечатлений. Проводниками в мир прекрасного уже стали такие признанные эксперты, как Александр Архангельский, Александр Цыпкин, Татьяна Полякова, Александр Васильев, Сати Спивакова, Владимир Кошевой и другие.

Внимание! На круизах 2023 подтвердились специально приглашенные спикеры:

Со 2 по 7 сентября отправиться в круиз «Левитановский Плёс» можно в компании писательницы, публициста и телеведущей Татьяны Толстой.

*Специально для гостей круиза состоится презентация новой книги Татьяны «Истребление персиян». Кроме того, автор известного романа «Кысь», обладательница Гран-при премии «Писатель года» 2020 и ТЭФИ за передачу «Школа злословия» расскажет истории из жизни Толстых в трёх поколениях, поделится воспоминаниями о детстве и прочтёт собственные рассказы и эссе.

В авторском круизе «5 вечеров с Алёной Долецкой» креативный консультант, публицист, первый главный редактор Vogue Russia и автор бестселлера «Не жизнь, а сказка» расскажет о том, что помогает лично ей сохранять равновесие в самые разные времена, поделится своими источниками вдохновения и затронет другие важные темы: есть ли у счастья возраст и что такое красота внешняя и внутренняя.

*Обо всём этом с Алёной Долецкой можно будет поговорить в круизе из Москвы в Самару с 14 по 20 сентября.

Время резервировать «круиз со смыслом»!

Развлечения для всех и каждого

Поклонникам спокойного размеренного отдыха придутся по вкусу вечерние концерты живой музыки (классика, джаз) и кавер-групп.

На всех отплытиях (кроме тех, где есть специальные спикеры) на борту работает штатный лектор – искусствовед Людмила Васильевна Селезнева.

Любители активного отдыха оценят ежедневные занятия йогой и фитнесом на открытой палубе, а также dj-сеты по вечерам.

Тем, кто хочет снять напряжение, предлагаем посетить финскую сауну и массажный кабинет прямо на борту теплохода.

Для детей и взрослых открыты разнообразные мастер-классы.

Экскурсии специально для пассажиров Volga Dream

Все, кто бывал на круизах Volga Dream, отмечают непревзойденное качество экскурсионных программ и гидов. Для пассажиров этого теплохода доступны те опции, о которых не знают другие путешественники. Это касается и посещения храмов, и музеев, и других «секретных мест». Например, подписчики MICE&more стали участниками короткого бала с танцами в Губернаторском доме в Ярославле.

Отклик одного из участников круиза:

«Экскурсии начинаются рано, и группы с теплохода Volga Dream обычно везде приходят первыми. Без дикого траффика с огромными теплоходами. У нас в группе было 6 человек. Немного людей – это комфортно. Раздали гарнитуру. Удобно, когда гид не кричит и все его слышат. Во всем чувствуется внимательный индивидуальный подход».

Круиз для MICE

Уже стартовал активный этап продаж круизов Volga Dream, и мы хотим напомнить корпоративным заказчикам, что в сезоне 2023 запланированы несколько коротких маршрутов, которые могут быть выкуплены целиком под частное мероприятие или конференцию. Количество мест ограничено!

На данный момент для фрахта доступны следующие даты

Уже в мае! 11 -15 мая, 2023 Москва – Казань
(города-остановки выбирает заказчик, доступно бронирование как на 5 дней/4 ночи, так и на 4 дня/3 ночи)

24 - 26 июля, 2023 Москва - Углич - Ярославль
27 - 30 июля, 2023 Ярославль - Углич - Тверь - Москва
29 августа - 1 сентября, 2023 Москва - Тверь - Москва
8 - 10 сентября, 2023 Москва - Углич - Ярославль
10 -13 сентября, 2023 Ярославль - Углич - Тверь – Москва

Вас ждет красавец-теплоход с уютными каютами, элегантными барами и вкуснейшим рестораном. Пятизвездочный сервис в сочетании с разнообразными возможностями для корпоративного путешествия, включая и деловую, и развлекательную часть. Интересная программа на каждый день, экскурсии на стоянках с лучшими гидами и разрешением на посещение уникальных мест «только для гостей Volga Dream».

Ваш корпоративный круиз может стать настоящей «поездкой мечты»!

Конкурс «Круиз с 50%-ной скидкой»

Премиальный круиз на теплоходе Volga Dream это ли не сказка? Это ли не мечта?

На участие ровно неделя!

10 апреля мы уже узнаем имя победителя.

Что нужно сделать:

- в комментариях под постом в ВК надо выложить свою любимую фотографию с видами природы Поволжья или с одним из городов, упомянутых в маршрутах Volga Dream
- подпишите, где сделана фотография
- если в кадре будет Волга, нас это особенно порадует

ссылка на пост

Давайте создадим друг другу прекрасное предкруизное настроение!

10 апреля с помощью генератора случайных имен мы определим победителя среди всех, приславших фото.

*Скидка 50% предлагается на любой круиз 2023 во всех категориях кают, кроме люксов.

Три счастливых дня на борту Volga Dream

В 2023 году подписчики MICE&more несколько раз побывали в инспекционных турах, но круиз в их числе был самым необычным, самым запоминающимся. Вот несколько отзывов профессионалов, которыми мы хотим с вами делиться даже полгода спустя.

Сергей Рыжов, генеральный директор агентства бизнес-туризма и мероприятий MICE Market:

«MICE-круизы – российский рынок давно ждал такого продукта. Проведение мероприятий на теплоходе не только удобный формат для организаторов и участников, но и возможность в одном путешествии увидеть несколько городов и даже регионов.

Несколько лайфхаков от MICE Market: выбрать комфортное количество дней, спланировав рабочее и экскурсионное время, сформировать тематические дни в круизе, дать людям свободное время на борту днем, чтобы насладиться видами – в общем, открывать Россию своими глазами на одном из лучших судов нашей страны».

Ирина Прилепских, managing director EVENSE Agency:

«Этот речной круиз стал чем-то совершенно особенным! Слаженная работа всей команды теплохода, питание на борту – просто "ум отъешь", гиды в Ярославле и Угличе – не специалисты, а реально "песня", города – украшения страны, лекции по культуре и искусству с признанным мировым специалистом, джазовые вечера с талантливым коллективом, уютный Volga Dream в душевной компании коллег-профи – это чистая роскошь!

Ирина Карнаухова, генеральный директор «Демлинк Атлас»:

«Спасибо Volga Dream за теплый прием! Для нас было важно проверить продукт на себе».

Валерия Ганжела, менеджер по работе с ключевыми клиентами MICEVersa:

«Это был мой первый круиз, я влюбилась в движение и постараюсь вернуться вновь не только сама, но и со своими клиентами!»

volgadream.ru

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены