MICE&more — маркетинговая экосистема

JW Marriott Maldives Resort & Spa: курорт больших вилл

Следующий материал Предыдущий материал JW Marriott Maldives Resort & Spa: курорт больших вилл о деловом туризме mice майс

Вы планируете ваш отдых или ваше мероприятие на Мальдивах? Каким вы его видите? Если у вас большая семья, или вы путешествуете в компании с друзьями, или вы хотите сделать красивый инсентив для группы топ-менеджеров или ВИП-клиентов, мы рекомендуем остановить свой выбор на JW Marriott Maldives Resort & Spa, и вот почему...

Курортный спа-отель JW Marriott Maldives расположен на потрясающем острове Вагару уединенного атолла Шавияни в 55 минутах живописного полета на гидросамолете от Международного аэропорта Велана. Это 60 пляжных вилл и вилл над водой площадью от 234 кв.м. до 285 кв.м., все с частными бассейнами, просторными деревянными настилами в качестве террас и широким спектром удобств.

Да, акцент в нашем рассказе о курорте, будет именно на описании его больших роскошных вилл. Они расположены на этом прекрасном «краю земли» площадью 8,8 гектар. Здесь золотой песок, раскидистые пальмы, изумрудный океан и собственный естественный риф (что очень важно для отдыха на Мальдивах, поскольку гости в любой момент могут наслаждаться знакомством с подводным миром). Виллы включают отдельные гостиные, спальни и ванные комнаты. Они со вкусом оформлены, в их современном дизайне использованы природные материалы и элементы культуры мальдивских островов. На острове царят покой и конфиденциальность.

19 вилл с бассейном над водой (234 кв.м) с одной спальней, с видом на восход или на закат солнца

Что вы предпочитаете – ранний подъем или тихий релакс в предзакатный час?.. Обладая завораживающим видом на Индийский океан, виллы с бассейном над водой являются одной из самых просторных вилл overwater на Мальдивах. Раздвижные двери из спальни выходят на палубу с шезлонгами и бассейном 15,6 кв.м. Вставайте раньше или не спешите уходить на ужин, чтобы каждый день любоваться зрелищем, которое дарит вам природа.

16 вилл с бассейном у пляжа (248 кв.м) с одной спальней с видом на восход или на закат солнца

Виллы на пляже с бассейном предлагают максимальную конфиденциальность, поскольку они окружены пышной тропической растительностью. Здесь открывается романтический вид на восход или на закат солнца. Каждая просторная вилла оснащена собственным частным бассейном площадью более 33 кв.м., ванной комнатой, оборудованной отдельной ванной, крытым тропическим душем и душем на открытом воздухе, а также выходом на пляж, ведущим к кристально чистым водам голубой лагуны.

Двухуровневые виллы

Обладая репутацией одного из лучших семейных курортов уже для нескольких поколений на Мальдивах, JW Marriott Maldives Resort & Spa предназначен для обслуживания самых взыскательных путешественников. Duplex Beach Pool Villa или Duplex Overwater Pool Villa обещают незабываемые впечатления для всей семьи и пар. Испытайте на себе роскошную островную жизнь в просторных двухуровневых виллах с частными бассейнами, широкими палубами, бесконечным видом на океан и индивидуальными услугами дворецкого.

12 Duplex Overwater Pool Villa (274 кв.м)

Двухуровневые надводные виллы включают в себя просторный частный бассейн и террасу со ступенями, ведущими в спокойную лагуну, а также ванную комнату и гостиную на верхнем этаже, откуда гости могут любоваться уходящим вдаль видом на Индийский океан.

13 Duplex Beach Pool Villa (285 кв.м)

Эти стильные тропические виллы с 2 спальнями являются одними из самых просторных на Мальдивах - светлые и воздушные внутри, окрашенные в пляжные оттенки и акцентированные освещением, вдохновленным живыми кораллами, которые окружают атолл. Duplex Beach Pool Villa с одной главной спальней и спальней с двумя одноместными кроватями, с отдельными ванными комнатами на нижнем этаже и гостиной с ванной комнатой на верхнем уровне, может комфортно разместить большую семью или компанию друзей.

Сидя на пляже среди зеленой листвы, которая создает естественную конфиденциальность, родители могут отдыхать у бассейна, наблюдая, как дети резвятся на мягком белом песке, омываемом нежным прибоем Индийского океана.

Еда как источник радости и вдохновения

К услугам гостей JW Marriott Maldives Resort & Spa 5 ресторанов, 3 бара, винный зал, индивидуальные ужины на пляже с развлекательной программой, а также в любое время дня и ночи осуществляется доставка еды и напитков на виллу.

Начните свой день с сытного завтрака в ресторане Aailaa, на обед закажите любимую пиццу в Fiamma, а закончите вечер аутентичной тайской кухней в Kaashi – в ресторане на дереве (!). Устройте себе «вечерний просмотр» безмятежного мальдивского заката в баре Horizon с бокалом экзотического коктейля или посетите отмеченный наградами Винный зал.

Концепция питания JW Marriott Maldives Resort & Spa приглашает насладиться уникальным гастрономическим опытом. Курорт представляет индивидуальную услугу Destination Dining, то есть специально подобранные блюда по запросу гостей, которые будут поданы в секретных местах курорта, будь то романтический ужин при свечах на пляже или в красивых окрестностях собственной виллы.

Малафаайский ужин

Попробуйте традиционную, истинно мальдивскую, кухню на пляже в сопровождении множества традиционных боду беру, барабанов и местных песнопений.

Aailaa (интернациональная кухня)

В этом оживленном ресторане в течение всего дня подают разнообразные блюда, в том числе, заманчивое меню à la carte на обед и ужин. Роскошные завтраки проходят в формате "шведский стол" с живыми кулинарными станциями.

Fiamma (итальянский)

Насладитесь характерными вкусами свежеприготовленной итальянской кухни на свежем воздухе рядом с бассейном. Здесь вам предложат такие популярные итальянские блюда как ризотто, пасту и пиццу на дровах, а также освежающие напитки.

Kaashi & Rum Baan Thai (тайский)

Уникальный гастрономический опыт дарит тайский ресторан, расположенный в потрясающем месте на вершине дерева. Здесь можно испытать лучшие моменты в жизни, наслаждаясь прохладным бризом, вкуснейшими блюдами, ромовыми коктейлями и панорамным видом на Индийский океан. Ресторан открыт ежедневно на обед.

Расположенный рядом с Кааши в уникальном месте на верхушке дерева, бар Rum Baan предлагает 98 фирменных ромов, тщательно отобранных со всех уголков земного шара. Каждый уникальный ром искусно сочетается с вкусным тайским канапе. В Rum Baan можно создать свой собственный коктейль.

Hashi (японский)

Порадуйте себя выбором традиционных японских блюд, включая саке. Во время ужина вы станете свидетелем того, как талантливые шеф-повара теппаньяки демонстрируют свои таланты на Мальдивах. Ресторан Hashi оформлен в классическом японском стиле и окружен водой.

Wabi Sabi

Расположенный над водой, бар Wabi Sabi славится фирменными копчеными коктейлями в японском стиле. Гостям предлагается обширная карта вин, а также японские саке, чаи и виски.

Shio (гриль)

Вас ждет элегантная изысканная кухня в фирменном гриль-ресторане на Мальдивах, где представлен широкий выбор лучших сортов мяса и свежих морепродуктов.

Винная комната

Удобно расположенный в самом сердце ресторана Aailaa, Wine Room может похвастаться как новыми, так и старыми винами. В коллекции содержатся более полутора тысяч бутылок (это более трехсот этикеток со всего мира).

Horizon

Насладитесь освежающим тропическим напитком в баре Horizon. Это место наблюдения заката и ночных развлекательных программ.

SPA как гармония духа и тела

Будучи гостями JW Marriott Maldives Resort & Spa, обязательно посетите Spa by JW: это опыт, который предпочитает простоту сложности, а ясность тайне. Уютный спа-лаундж - идеальное место, чтобы провести время с друзьями, расслабиться и отдохнуть.

Spa by JW предлагает массажи и процедуры, адаптированные к конкретным потребностям человека по четырем направлениям — Спокойствие, Восстановление, Бодрость и Обновление. Процедурный кабинет Делюкс с видом на Индийский океан, небольшим бассейном, паровой баней, ледяной комнатой и сауной, и 6 процедурных кабинетов над водой с видом на Индийский океан. Используйте дни, проведенные на уединенном острове, для полного преображения.

Также для восстановления сил в JW Marriott Maldives Resort & Spa открыты фитнес-зал, павильон для йоги.

На территории курорта есть 2 больших бассейна (один из них «только для взрослых» – пейзажный – расположен на оконечности острова Вагару). Для разнообразных активностей на воде открыт Центр водных видов спорта. Для активностей под водой каждый день встречают, сопровождают и обучают гостей опытные инструктора дайвинг-центра.

Лучшие воспоминания об отдыхе в JW Marriott Maldives Resort & Spa это плавание с трубкой в кристально чистой лагуне, где открывается совершенно иной мир с диковинными рыбами, морскими черепахами и величественными скатами манта, проплывающими мимо.

FAMiLY от JW. Для семей с детьми открыт детский клуб Little Griffins, специально построенный для юных искателей приключений, здесь свой бассейн, пиратский корабль и ежедневная программа мероприятий для детей в возрасте от 3 лет и старше.

Отель JW Marriott Maldives Resort & Spa регулярно формирует специальные предложения. Вернемся к тому, с чего начали: если вы обдумываете свой отдых или корпоративную VIP-поездку, обращайтесь по адресу jwmaldivesreservations@marriott.com.

JW Marriott Maldives Resort & Spa 

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены