Курорт Красная Поляна: всегда что-то новое для ваших мероприятий

Следующий материал Предыдущий материал Курорт Красная Поляна: всегда что-то новое для ваших мероприятий о деловом туризме mice майс

Как известно, мероприятие прошло успешно, если оставило яркие эмоции и теплые воспоминания, которые еще долгое время живут в нашей памяти. То есть стало Событием. Команда Курорта Красная Поляна каждый сезон старается открывать для гостей новые территории и создавать удивительные возможности, курорт постоянно развивается и не останавливается на достигнутом.

Тимбилдинг в лучших альпийских традициях

На Курорте Красная Поляна есть сотни возможностей для активного тимбилдинга, особенно среди любителей горных лыж и сноуборда: курорт поможет организовать и провести закрытые соревнования на части горнолыжного склона, чтобы поднять командный дух компании. Болельщикам спортсменов также не дадут скучать - они смогут согреться горячими напитками и блюдами локальной кухни в рестобаре Apres-ski. Лучшим завершением активной части программы станет камерная коктейльная вечеринка с диджеем и живой музыкой в рестобаре Apres-ski, где на площади более 1000 кв.м. можно собраться компанией до 250 человек.

Новая территория Apres Ski на Поляне 960

В лучших традициях альпийских курортов! Рестобар Après Ski (общей площадью 1000 кв. м) точно станет любимым местом лыжников и сноубордистов, а также всех, кто просто любит горы, поскольку он расположен в зоне выката с трасс дневного и вечернего катания. Новый ресторан с территорией для отдыха на открытом воздухе и панорамными видами на вершины гор радует гостей сезонным меню с акцентом на локальные продукты и широкой картой российских вин.


Вода в горах

После активного тимбилдинга всегда нужно восстановиться - и физически, и эмоционально. Такие возможности дают новый открытый подогреваемый бассейн в Novotel Resort&SPA Krasnaya Polyana и популярный комплекс Горные Бани «4 стихии», который также предстал в новом расширенном виде.

Отель с новым открытым бассейном в горах - лучший выбор для корпоративной поездки

Открытием зимнего сезона 2023 стала современная трехуровневая территория SPA с открытым бассейном, тремя джакузи, двумя купелями и баром в «Novotel Resort&SPA Krasnaya Polyana» 5* на Поляне 960. Уникальные SPA-программы на основе локальной косметики, зона отдыха и главное – наслаждение плавать в открытом подогреваемом бассейне длиной 17 м с панорамными видами на заснеженные Кавказские горы в единственном ski-in/ski-out отеле курорта.

Расширение банного комплекса Горные бани «4 СТИХИИ»

Новый проект на территории комплекса «4 СТИХИИ» – классическая русская парная площадью более 170 кв. м. В нем можно принять до 30 гостей и, конечно, закрыть под мероприятие, во время которого профессионально рассказать о процедурах парения четырех стихий. Причем не только рассказать, но и продемонстрировать их волшебную силу.

На его территории размещена комната отдыха с камином, массажный кабинет, купель, джакузи и бассейн, русская парная, соляная комната и качели. К уже имеющимся фирменным парениям Огня, Воздуха, Воды и Земли в Горных банях добавится новая процедура «Пятый элемент», включающая в себя парение всего тела, галотерапию, массаж горячими мешочками, солевой пилинг, флоатинг и многое другое.

Основное отличие нового комплекса от уже имеющихся бань – полноценный VIP-сервис: бассейны-инфинити со стеклянными прозрачными стенами, качели для звуковой терапии, персональная соляная комната для хаммам-сеансов, массажные кабинеты для приёма двух гостей одновременно.


Венец мероприятия – банкет или гала-ужин

В отеле Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен обновленный ресторан восточной кухни Layali, на террасе которого можно расположить флористический декор любого формата, установить фотозону и запечатлеть самые яркие моменты мероприятия. Вместимость – до 60 человек банкетом. Гости непременно оценят традиционные кебабы и шашлык, манты и хинкали, хумус и япрак сарма, разнообразие мясных и рыбных блюд на гриле, гавурдаги и аджапсандал, настоящие восточные сладости, турецкий кофе и элитные напитки.

В зале «Кристалл» отеля Rixos Красная Поляна Сочи 5* можно провести не только камерное мероприятие, но и самое сказочное свадебное торжество, юбилей или знаковый корпоративный гала-ужин: зал комфортно вмещает до 80 гостей банкетной рассадкой. Потрясающие панорамные виды дополнят гастрономические изыски и роскошный дизайн интерьера. Шеф-повар предложит специально разработанное меню высокой кухни.

А как вам обед или ужин с панорамным обзором на горные хребты? Ресторан Вершина 2200, расположенный на высоте 2200 метров над уровнем моря прямо под Панорамной площадкой 360, это то, ради чего стоит поднять группу на Поляну 2200. Вас ждут обновленный дизайн и меню, новый взгляд на привычные блюда и авторское исполнение от шеф-повара. Здесь вам будут предложены европейская, черноморская, кубанская и кавказская кухни. Отдельный акцент хотим сделать на профессионализме и уже заслуженном доверии гостей курорта и организаторов мероприятий к команде поваров и персонала ресторана.


Идеальные мероприятия надо делать здесь

Высококлассный сервис, изысканная кухня, авторские десерты и обслуживание по стандартам лучших отелей и ресторанов мира – необходимые составляющие идеального события. Все это легко можно реализовать при помощи опытной команды Курорта Красная Поляна. Помимо площадок для мероприятий, инфраструктура курорта включает отели мировых брендов и комплекс апартаментов, где можно разместить гостей. Канатные дороги для удобного и быстрого перемещения по курорту, парки развлечений, рестораны и титулованные спа-комплексы, а также горные бани. Продлить яркие моменты после мероприятия поможет команда Курорта Красная Поляна, для которых почти нет ничего невозможного.


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены