MAXIMICE – всегда по максимуму

Следующий материал Предыдущий материал MAXIMICE – всегда по максимуму о деловом туризме mice майс

Мы в редакции знаем: если приглашает MAXIMICE, будет что-то необычное, яркое, нечто с wow-эффектом. Это ожидание начинается с завлекательного приглашения, и оно никогда не бывает обманчивым. MAXIMICE во главе со своим основателем Еленой Мельниковой заряжает по полной. Кстати, бизнес-завтрак, на который нас пригласили 16 февраля, так и назывался «Поедем, зарядим!» с Джоном Уорреном. Заинтриговали…

Удивление началось с порога. Ведь местом встречи стал самый роскошный кинотеатр Москвы – «Художественный». Его выбрали путем строгого отбора в рамках программы ознакомления клиентов со скрытыми от массовых глаз и при этом очень классных площадок. После бизнес-завтрака в Radisson Congress Sochi и в клубе Noôdome стильный кинотеатр (свежереновированный и центропритяжительный) стал логичным местом для новой особенной встречи от компании MAXIMICE. Нас пригласили проверить, на что способен «Художественный» как площадка для ведения.

Второе удивление – ведущий. Медийный ведущий программы на канале НТВ, согласитесь, это круто. Мы говорим о русскоязычном англичанине Джоне Уоррене, авторе популярнейшего телевизионного цикла «Поедем, поедим!». Его называют самым известным иностранцем или самым иностранным путешественником. Такой человек превратит любое мероприятие в захватывающее путешествие с искрометным юмором, глубоким профессиональным знанием мира путешествий, особым гастрономическим контекстом и, конечно, энергией настоящей звезды. Мы в этом убедились буквально с первого «здравствуйте» и веселого анекдота про Чебурашку.

Третье удивление – спикер. Вы можете вспомнить бизнес-завтрак, который представлял бы собой полноценную лекцию, за которую в другом месте вы заплатили бы солидную сумму? А MAXIMICE организовал такой эксклюзив, пригласив международного эксперта по лидерству, личностному и организационному развитию Константина Попкова. Если вы погуглите, этот человек работал в командах мировых политических лидеров. Все гости «Поедем, зарядим!» получили поистине уникальную возможность участия в его мастер-классе на тему «Управление изменениями в условиях турбулентности». Это был высший пилотаж.

И, наконец, удивление четвертое: секрет, который был заявлен в приглашении. Его нам открыл заместитель генерального директора MAXIMICE Сергей Колосов. Он презентовал абсолютно новую программу, от которой текут слюнки. Это тревел-шоу «Поедем, зарядим!» с хэдлайнером Джоном Уорреном. То есть речь идет об авторском формате, которому нет аналогов, поскольку второй Джон Уоррен еще не родился.

Отныне в портфеле MAXIMICE есть проект для корпоративных заказчиков, по условиям которого они не просто отправятся в путешествие, но и снимут свой собственный – вполне профессиональный – тревел-блог.

Выбор направления и локации, креатив, дизайн, сценарий – в общем, все «под ключ» – это зона ответственности MAXIMICE. От Джона позитив, профессиональное ведение всех этапов, личное общение, обаяние, экспертный комментарий на церемонии награждения и, конечно, магия медийного ведущего. Промоэффект от такой поездки сильно удивит вас. Пока Джон относительно свободен, надо активно действовать и приглашать.


В финале бизнес-завтрака гостям был подарен бонус-трек «Заграница нам поможет» от Елены Мельниковой: она динамично и артистично практически обогнула земной шар, показывая места, в которые можно привозить туристов из России. Прежде всего это безвизовые или облегченные визовые направления с перелетом максимум одна пересадка. Выбор есть и о нем не стоит забывать. О нем стоит подумать.

В общем, в «Художественном» нас зарядили по полной. Осталось только поехать.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены