Яркая презентация MICE-возможностей VOLGA DREAM

Следующий материал Предыдущий материал Яркая презентация MICE-возможностей VOLGA DREAM о деловом туризме mice майс

22 мая подписчики MICE&more лично познакомились с теплоходом Volga Dream, и даже сильный московский ливень не помешал им в этом. Наши гости поддержали дресс-код "Морской" и создали на борту замечательную атмосферу дружеской рабочей встречи.

Мероприятие состояло из двух частей: подробной инспекции теплохода (включая знакомство с капитаном) и презентации в лаунж-баре "Нева". 

Директор по продажам Volga Dream Cruises Марина Чернова подробно рассказала гостям о круизах и маршрутах, представила различные форматы мероприятий, которые можно провести на борту, поделилась новостями этого сезона, ответила на многочисленные вопросы участников и, главное, сделала акцент на специальных предложениях для MICE, вплоть до фрахта всего теплохода на определенные даты. 

На данный момент еще есть два-три свободных слота в этом сезоне для корпоративных мероприятий «под ключ». Позвоните в Volga Dream и узнайте про свои возможности. Обращаем ваше внимание, что города-остановки во время корпоративного круиза выбирает заказчик и бронирование доступно как на 5 дней/4 ночи, так и на 4 дня/3 ночи, и на 3 дня/2 ночи, в зависимости от маршрута.

Вас ждет красавец-теплоход с уютными каютами, элегантными барами и вкуснейшим рестораном. Пятизвездочный сервис в сочетании с разнообразными возможностями для корпоративного путешествия, включая и деловую, и развлекательную часть. Интересная программа на каждый день, экскурсии на стоянках с лучшими гидами и разрешением на посещение уникальных мест «только для гостей Volga Dream». Ваш корпоративный круиз может стать настоящей «поездкой мечты»!

К презентации подключились главный редактор MICE&more Лина Москвина и ее заместитель Карасева Марина. Мы поделились историей нашего сотрудничества с Vilga Dream и рассказали про необычный фамтрип, в рамках которого команда опытных представителей MICE-агентств проинспектировала круиз и дала рекомендации по его дальнейшему развитию как продукта для нашей индустрии. 

Встреча сопровождалась напитками, легкими закусками и десертами. В финале состоялся розыгрыш призов - брендированной продукции и 50% скидки на круиз этого лета. Поздравляем победителей – Алену Лукичеву (ATON) и Светлану Белову (агентство Victor’s).

Резюме: если вы ищите нестандартное решение для своей конференции, выездного семинара, ивента или инсентива, обращайтесь с запросом в Volga Dream. Теплоход и его круизная программа может стать отличным выбором.

Все подробности о мероприятиях с Volga Dream читайте в нашей статье по ссылке https://www.miceandmore.org/articles/topic/mechty-sbyvayutsya-s-volga-dream/

Контакты:
Марина Чернова 
marina@volgadream.com
+7 (964) 623-93-78
office: +7 (495) 120-10-06
www.volgadream.com

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены