Курорт Роза Хутор: MICE на высоте

Следующий материал Предыдущий материал Курорт Роза Хутор: MICE на высоте о деловом туризме mice майс

15 февраля отель Radisson Collection принимал в зале «Веранда» коллег из Сочи, представителей Управления корпоративных продаж и мероприятий курорта «Роза Хутор» (Москва) и приглашенных корпоративных клиентов из разных компаний. Этот бизнес-бранч был посвящен MICE-возможностям курорта и новостям сезона. Соорганизаторами встречи выступили отели Radisson Rosa Khutor 5* и Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*. Редакция MICE&more была рада оказать мероприятию всестороннюю информационную поддержку.

В первой части встречи мы прослушали подробную информацию о разных направлениях деятельности курорта. Сделали краткий обзор всех вариантов расселения: от отелей и апартаментов до корпусов Олимпийской деревни. Изучили пространство для мероприятий: от просторного конференц-зала «Москва» до приватных переговорных (удачно переоборудованных из нестандартных номеров), от открытых площадок вроде легендарной Площади Ратуши до самого большого в горном кластере Конгресс-центра Роза Холл на 10 000 кв. метров.

С большим интересом гости познакомились с ресторанами курорта. Особое внимание обратили на себя ресторан «Берлога», где можно принять до 700 гостей фуршетом, и ресторан «Высота 2230» на 120 посадочных мест. Отдельно хотим отметить ресторан «Варежка» в отеле Rosa Ski Inn вместимостью на 100 человек, в котором время от времени за панорамными окнами можно наблюдать «шоу облаков».

Спикер Анна Ренейская сделала акцент не только на спортивных активностях и горных аттракционах, но и порекомендовала воспользоваться возможностями Культурно-этнографического центра «Моя Россия», в котором легко можно организовать для группы программу, причем без дополнительных расходов, так как в этнопарк можно пройти по прогулочному билету на подъемник.

Летний сезон уже не за горами, поэтому надо иметь в виду горный пляж Rosa Beach и не забывать о шаттле до собственного пляжа Роза Хутор на Черноморском побережье. В летнее время под мероприятия на курорте можно использовать и площадку ледового катка.

Наиболее интересное летнее предложение – это горный кемпинг «Нахазо». Недавно мы писали, что до 1 мая на него открыто раннее бронирование и им можно выгодно воспользоваться для групп, пока не подтянулись индивидуальные заказчики. В кемпинге «Нахазо» 12 лоджей. Это модные А-фреймы — симбиоз альпийских горных приютов и этнических домиков, способных вместить до шести человек. Есть также 20 деревянных настилов, на которые можно поставить свои палатки или воспользоваться теми, что есть в лагере. Время работы кемпинга ограничено четырьмя месяцами — с середины июня по октябрь.

Если вдруг впечатлений не хватит, летом туристов удивят качели над облаками, подвесной мост и спуск на родельбане.

Далее гостей встречи «MICE на высоте» ждал рассказ о собственной программе лояльности курорта «Роза Хутор» и ее сочетании с программой лояльности отелей сети Radisson. Все подробности есть на сайтах.

Представляя Radisson Rosa Khutor 5*, нам особенно вкусно рассказали о террасе Sky Lounge на крыше отеля с подогреваемым джакуззи. Это идеальное место для отдыха, что подтвердила главный редактор MICE&more Лина Москвина. Также здесь можно проводить запоминающиеся корпоративные вечеринки.

И еще надо посетить фирменное коктейль-шоу от шеф-бармена Black Bar & Grill Дмитрия Грязнова: под четыре коктейля вы совершаете виртуальное путешествие по Сочи.

По окончании информационной части была проведена викторина и лучшие слушатели получили призы от курорта «Роза Хутор», а все гости получили в подарок очень симпатичные брендированные контейнеры для завтраков и перекусов.

«Роза Хутор» никогда не отпускает без эмоций! Поэтому после угощения и презентации курорта столы в зале преобразились … в арт-мастерскую, а гости на один час превратились в художников-акварелистов. Что рисовали? Конечно, горы. Яркий эмоциональный пейзаж. Арт-терапия позволила нам прочувствовать настроение — «Горы зовут!»

Из новостей

На курорте появились четырехзвездочные апартаменты. Курорт реновировал популярные апартаменты AZIMUT Valset Центр и AZIMUT Valset Премиум. В списке преимуществ: близкое расположение от подъемников «Олимпия», «Стрела» и  официального пункта проката оборудования, в каждом номере есть шкафы для горнолыжного снаряжения.  Проживая в «Вальсете», можно бесплатно пользоваться финской сауной и кедровой купелью.

Обновления в МКК «Роза Холл». Концертный комплекс «Роза Холл» серьезно обновил свой «look»: проведена замена ковролина на втором этаже, там же сделана новая покраска входной группы и фойе. Отремонтирована система кондиционирования. В VIP-комнатах и в Малом зале произведена замена дверных проемов. «Роза Холл» готов отвечать высоким требованиям гостей в каждой детали!

И коротко о том, что такое Курорт Роза Хутор для MICE:

· номерной фонд объемом свыше 2 000 номеров;
· более 30 конференц-залов различной вместимости;
· многофункциональный комплекс «Роза Холл» для проведения крупных конференций (до 2 000 человек) и банкетов;
· открытые площадки для тимбилдингов и флешмобов;
· рестораны и кафе для организации питания;
· программы активного отдыха в зимний и летний период.

www.rosakhutor.com

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены