DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport: вечерний «полет» для подписчиков MICE&more

Следующий материал Предыдущий материал DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport: вечерний «полет» для подписчиков MICE&more о деловом туризме mice майс

Пристегните ремни, откройте шторки иллюминатора, и мы отправляемся в путешествие в DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport.

В Президентском люксе

Надо сказать, что погода в этот день «за шторкой иллюминатора» не радовала… то снег, то дождь. Тем ценнее, что все гости прибыли в назначенный час и позитивно отметили конец рабочей недели. При этом они отметили удобное расположение отеля, до которого легко добраться на Аэроэкспрессе от метро «Киевская», и наличие парковки. Впрочем, совсем скоро до аэропорта будет проложена желтая линия метрополитена. Так что убираем барьеры:DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport это близко и легко доступно.

Встреча подписчиков MICE&more в пятницу 31 марта прошла на высоте, даже можно сказать - элитарно, а именно, в трехкомнатном Президентском Люксе с видом на взлетную полосу.

Белое / красное

Теперь о начале прекрасного вечера: он открылся винных казино от экспертов в этом вопросе – компании Simple. Все играли динамично, активно и азартно. Пользуясь случаем, хотим отметить, что Simple представляет не только широкую линейку вин, но и программ, в том числе, винных путешествий, дегустаций и игровых форматов. Их предложение постоянно обновляется. Поэтому, задумывая очередное мероприятие, рекомендуем узнать у Simple – чем они могут дополнить ваши идеи.

Капсула для путешествий

Сорвав винный джекпот, мы продолжили путешествие в мир красоты и эстетики. Вместе со стилистом нашего издания Оксаной Кнап мы учились собирать гардероб для путешествий и командировок. Главный совет – «думайте не о том, в чем вы будете одеты на вылете, а о том, что вы наденете по прилету». Например, в командировку в Узбекистан лучше взять яркие наряды, чтобы не затеряться в красках Востока. Чемодан не резиновый, поэтому нужно внимательно составлять капсулы для путешествий. Всегда думайте об аксессуарах: одна брошь превратит ваш наряд в вечерний, а шарфик поможет перевоплотиться для деловых переговоров.

Среди наших гостей была Марина Ларичева (компания Archpro). Ее креативно завязанный шарф привлек внимание Оксаны, и она провела интерактив. Шарф может быть повязан на сумку, на пояс, он может красиво «летать» на одном плече. Это была очень вдохновляющая часть выступления.

Наверх в Sky Lounge

Прежде чем подняться на последний этаж в Sky Lounge и выпить по бокалу игристого с видом на взлетающие самолеты, мы внимательно познакомились с отелем. Особенно с его впечатляющими конференц-возможностями, которым отдан весь второй этаж. Обратите внимание, что для эксклюзивных камерных мероприятий в отеле есть представительская гостиная. А непосредственно в Sky Lounge можно разместить до 250 гостей – с банкетом, с фуршетом, с презентацией и, что важно, с грамотным зонированием.

В DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport на отдых

Да, в этом отеле можно не только остановиться во время деловой командировки, организовать мероприятие или провести ночь перед полетом, - здесь можно просто отдохнуть на выходных, причем всей семьей. Это некоторые из участников мероприятия проверили на себе.

В отеле СПА, джакузи, бассейн, фитнес-зал, вкуснейшие завтраки, прекрасная природа за панорамными окнами… Но еще важно, что многое продумано для отдыха с детьми. Например, в ресторане для малышей есть свой уголок с низкой мебелью, крохотными пирожками, фруктиками и так далее. Но особенно нас удивила маленькая цветная лесенка у стойки ресепшна, чтобы дети до пяти лет наравне с родителями могли поучаствовать в чек-ине.

DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport это отель для бизнеса? Безусловно! Но еще он и для отличного настроения. Для комфортной перезагрузки.

PS. ОТЕЛЮ - 5 ЛЕТ

В заключении хотим сообщить, что в начале июня DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport будет праздновать свое пятилетие. Готовьтесь к празднику!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены