Яркое лето в St. Regis Москва Никольская

Следующий материал Предыдущий материал Яркое лето в St. Regis Москва Никольская о деловом туризме mice майс

Отель St. Regis Москва Никольская известен своими волшебными вечеринками в ресторане Rooftop, где можно насладиться прекрасным видом на исторический центр столицы. Каждый год на открытие летней террасы, места на этом мероприятии становятся настолько востребованными, что желающие буквально записываются в очередь. И на этот раз гости вечеринки остались очень довольными и не хотели расходиться, продолжая наслаждаться приятной беседой в теплой вечерней атмосфере над московскими крышами.

Летний праздник в отеле St. Regis Москва Никольская был ярким и запоминающимся. Входная зона была оформлена в тропическом стиле, с великолепными цветочными композициями, гостям раздавали изящные браслеты из цветов, фотозона с экзотическими цветами и попугаями придавали атмосфере особую живость. Гости могли насладиться игристыми винами, освежающими коктейлями и легкими закусками - все было продумано так, чтобы гости с первых шагов прониклись легким и летним настроением. Сотрудники отеля также поражали своими яркими нарядами, добавляя к общей красоте этого вечера свою изящность и стиль.

Открыла вечер Заместитель директора отдела продаж и маркетинга Карина Авагян , но без официальных речей и презентаций, поскольку этот вечер был задуман для того, чтобы гости смогли переключиться, расслабиться и хорошо отдохнуть, получая удовольствие от всего, что приготовил для них отель… а интересного было много. Ведущий Виталий Сидоров развлекал хорошо продуманными квестами, благодаря которым мы узнали много интересного об отеле и не только (в частности, вместе с инструктором-гусаром один из гостей овладел техникой сабража). Никита Бородин, создатель Агентства Алкогольных Интерактивов Think&Drink, привлекал гостей безалкогольным Арома-казино (очень рекомендуем этот формат для своих мероприятий). Певец Евгений Попов создавал отличный фон для разговоров на террасе и легких танцев. Но фишкой вечера несомненно стало Азотное шоу от шеф-повара отеля Алексея Савина и шефа банкетной кухни Алексея Григорьева. Благодаря их искусству мы смогли получить удовольствие от нежных фруктовых сорбетов, приготовленных на жидком азоте, и мороженого из горгонзолы и вяленых помидоров.

Да и в целом, это вечер был вкусный во всех отношениях. И еда, и напитки, и музыка, и розыгрыш призов, благодаря которому некоторые счастливчики стали обладателями сертификата на проживание в St. Regis Москва Никольская.

Отметим, что для редакции MICE&more этот вечер тоже был особенным. Во-первых, мы выступили информационными партнерами этого события. Во-вторых, презентовали наш летний номер. И это неслучайно! Два разворота в журнале посвящено St. Regis на Никольской (кстати, эта статья помогла дать командам несколько правильных ответов на квесте!). Главный редактор нашего издания Лина Москвина поздравила отель и всех гостей с началом лета.

Подобные мероприятия невероятно заряжают позитивной энергией, вдохновляют на новые идеи и при этом весьма полезны с точки нетворкинга с коллегами.

В общем, терраса ресторана Rooftop в отеле St. Regis Москва Никольская уже открыта для летнего сезона, и лето только начинается…

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены