MICE&more — маркетинговая экосистема

Radisson Hotels Group workshop: экспертные решения для бизнеса

Следующий материал Предыдущий материал Radisson Hotels Group workshop: экспертные решения для бизнеса о деловом туризме mice майс

В октябре 2019 года офис глобальных продаж компании Radisson Hotels Group (RHG) провел ежегодный воркшоп, который на этот раз принимал отель Radisson Blu Belorusskaya. Такой формат мероприятия – уже сформировавшаяся традиция на рынке гостиничных услуг, объединяющая профессионалов ивент-индустрии. 

Прошедший воркшоп вместил в себя более 350 деловых встреч между клиентами и отелями и создал возможности для установления новых бизнес-контактов. На мероприятии было представлено более 30 отелей из России, Турции и стран СНГ. Приглашенные партнеры и гости, представляющие деловой туризм, познакомились с последними новостями Radisson Hotel Group и специальными предложениями компании на рынке MICE-услуг.  

Офис глобальных продаж Radisson Hotels Group инициировал проведение воркшопа в 2013 году. Первое же событие собрало практически всех ведущих игроков локального MICE-рынка и показало интерес со стороны отелей из разных стран мира, готовых к сотрудничеству с российскими компаниями и бизнесом в целом. Минуло шесть лет, но интерес специалистов не ослабевает благодаря деловой направленности и качественной подготовке каждого тематического события. 

Тематика воркшопов, которая меняется от сезона к сезону, актуализирует текущие тренды как на рынке гостиничных услуг, так и туризма в целом и дает гостям возможность познакомиться с различными решениями, предлагаемыми отелями RHG. Тематика октябрьской встречи отражала многообразие отелей, представленных в портфолио сети, а также культурные особенности стран, в которых эти отели расположены. Включая национальную кухню и даже танцевальное искусство.  

Разнообразные решения, предложенные гостиницами RHG, касались и событийного делового туризма. Гости ознакомились с рядом безвизовых направлений с доступными перелетами, привлекательным соотношением «цена-качество», самобытной кухней и культурой. В качестве примера можно привести отели RHG в Стамбуле, Ереване и Баку, кроме всего перечисленного выше предоставляющие безупречный сервис, высокие стандарты безопасности и профессиональные конференц-возможности. 

На воркшопе было объявлено о том, что компания Radisson Hotel Group подписала соглашение об открытии первого в России отеля под брендом Radisson. Оно запланировано в Перми на конец 2021 года. Radisson Hotel Perm станет частью многофункционального комплекса, в котором планируется разместить магазины, кинотеатры и рестораны. Российский портфель компании теперь будет насчитывать 39 отелей и 10 320 номеров, как действующих, так и находящихся на стадии застройки. Новый отель в Перми станет очередным ценным вкладом в портфолио MICE-туризма.  

Гостям воркшопа напомнили о специальном предложении, действующем для организаторов мероприятий: до 15 января 2020 года сохраняется возможность получить двойные баллы за повторное бронирование ивента в этот период. Спецпредложение распространяется на период проведения мероприятий вплоть до 31 мая 2020 года.

Многие участники и отельеры подтвердили важность воркшопа Radisson Hotels Group для развития и укрепления их бизнеса. Коллеги отметили высокий уровень его организации, полезную возможность подтверждения онлайн-встреч, четкое расписание мероприятия и оптимальный баланс между деловой частью и нетворкингом.  

Планами компании на следующий год поделилась Юлия Леонцева, Директор офиса глобальных продаж Radisson Hotels Group, стран Восточной Европы, России и Турции.   

«Мы сохраняем пристальный фокус на MICE-сегменте – градус существующей деловой активности дает для этого все основания. Вслед за успешным введением на рынок предложений для фармацевтической и автомобильной отраслей на очереди развитие экспертных решений для более развернутого перечня индустрий. Среди них – финансовое, спортивное и инсентив-направления», – отметила руководитель продаж. 

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены