MICE&more — маркетинговая экосистема

Завидные выходные в Завидово

Следующий материал Предыдущий материал Завидные выходные в Завидово о деловом туризме mice майс

Первые выходные весны (с 3 по 5 марта) команда подписчиков MICE&more провела … в зимней сказке в Завидово. Да, нам повезло с погодой: все вокруг было невероятно снежно. Вот в такой завидной атмосфере состоялся наш первый фам-трип 2023 года, и благодаря компании «Русский мир приключений» / Путешествия на внедорожниках» он сразу прошел на таких высоких оборотах, что теперь мы говорим себе – планку опускать нельзя. Эти мысли бодрят невероятно! Заместитель главного редактора журнала Марина Карасева, которая в поездке еще и свой День Рождения отметила (!), делится яркими впечатлениями об этих трех замечательных днях.

3 марта 2023 года

Взялась «за перо» и думаю – с чего же начать? Наверное, с дороги. Оказалось, что в Завидово легко и комфортно добраться на «Ласточке». Всего один час в пути и 15 минут на такси! Я уже не говорю о скоростной трассе, по которой тоже «долетаешь» за час с небольшим. Поэтому совершенно неуставшие с дороги мы сразу пошли на заселение, где в светлых номерах отеля Radisson Resort, Zavidovo - стиля Naturally cool с прекрасным видом на белоснежные дали - нас ждала приветственная открытка, подписанная от руки, и вкусный комплимент в элегантной коробочке. Во всем чувствовался класс и внимание.

Впрочем, в номерах мы задержались недолго, потому что для нас была подготовлена подробная инспекция отеля, которую провели Директор по продажам Radisson Resort, Zavidovo Наталья Сидоркина и ее заместитель Яна Стрига. Мы очень благодарны этим профессионалам своего дела, которые никуда не спешили, были внимательны ко всем нашим вопросам, рекомендовали лучшие места для фотосессии, показывали и рассказывали об отеле и апартаментах в мельчайших деталях, упоминали различные интересные кейсы, а – главное – представили масштабную картину преобразований, которые сейчас идут на Курорте Завидово. Пройдет совсем немного времени и нас будет встречать крупнейший курорт средней полосы России, подобный сочинским, но превосходящий их в размерах.

Знакомство с  Radisson Resort, Zavidovo перешло в Караоке клуб The Shore, где нас ждал вкусный ужин и ведущий Павел Рослик. Наверно, это не секрет, что организаторы мероприятий предпочитают вечера проводить «без организаций», однако, Павел весьма тактично убрал наш скепсис и более двух часов развлекал нас конкурсами, в которых мы – к своему удивлению! – участвовали с большим энтузиазмом, выигрывали призы (от худи до сертификатов) и по-настоящему сдружились друг с другом. В этот вечер у нас родилась настоящая команда, что очень важно в контексте того, что будет происходить с нами на следующий день. 

Но, прежде чем перейти к 4-му марта, хочу еще раз поблагодарить Наталью и Яну за их мудрое решение: сделать полноценную развлекательную программу. И, конечно, мы благодарим нового Генерального менеджера Radisson Resort, Zavidovo и Radisson Residences, Zavidovo Сергея Иванова, который, не смотря на пятничный вечер, некоторое время провел с нами как гостеприимный хозяин.

4 марта 2023 года

Опустим рассказ о бассейне, саунах и СПА (хотя они стали важной частью нашей программы) и перейдем сразу к экшну. Ровно в 11.00 у лобби нас ждала зажигательная Оксана Ким - руководитель отдела продаж компании Russian World of Adventures. Если вы не знакомы с этой компанией (а вы, наверняка, не знакомы!) срочно пройдите по ссылке на сайт и посмотрите видео об этом Мире приключений - у вас сложится живая картинка того, что нас ждало в этот день.

Русский мир приключений / Путешествия на внедорожниках по Тверской области

А ждали нас … заснеженные просеки в лесах Завидово, где сугробы поднимались на два метра, тросы и лопаты, крутые горки, скоростные пробеги, ямы да колдобины, греча с тушенкой, обжигающий на морозе чай с Иван-чаем… Хвала и слава нашим доблестным водителям – подписчикам и подписчицам, которые решились сесть за руль «Нивы» и преодолеть все препятствия. А, точнее, преодолеть самих себя. Браво вам: Ильина Ольга, Мелин Денис, Крылова Оксана, Елена Корнеева, Ярослав Углов! Мы вами восхищаемся. 

Но, конечно, вам не удалось бы так уверенно провезти нас по маршруту, если бы не ежеминутная поддержка инструкторов RWA, рация в каждой машине и четко организованное сопровождение. Как здорово находиться рядом с такими настоящими мужчинами!

Минута искренней рекламы: если у вас в компании есть смелые мужчины и женщины, которые любят машины, дорогу и приключения, обращайтесь в «Русский мир приключений»!

Мероприятия в формате джип-туров на новых фирменных Нивах

Бездорожье, достопримечательности, завораживающие вида

Авто-квесты

Посещение стрельбища

… это все про них.

А еще могут организовать двухдневные туры с проживанием, мультиактивные туры на природе, туры в формате разведки как для групп, так и для индивидуалов. В наличии есть байдарки, сапы и полевая баня. Берите контакт на заметку!

PS. Вы думаете, что уставшие и счастливые мы вернулись в номера и тихо отдыхали весь вечер? Ничего подобного. Мы настолько сплотились, что провели время за разговорами почти до ночи. Расставаться не хотелось.

5 марта 2023 года

Начну с того, что для меня лично это был праздничный день, поэтому особенно тронуло, когда на завтраке (абсолютно неожиданно!) мне поднесли десерт с горящей свечой. Дальше начались поздравления, игристое… В общем, до самого чек-аута нам было, чем заняться. А вот далее… 

Нет, наши активные выходные в Завидово не закончились. Мы отправились в Гольф-Клуб Завидово, где нам устроил прием как в элитарных заведениях Шотландии управляющий клубом Максим Рязанцев. Эстетика, философия, вкус, стиль, долгие разговоры, вкусный обед… И вновь мы долго не могли уйти от радушных хозяев. Как отдельное открытие хотим отметить «гольф зимой»: мы это увидели и даже немного попробовали. Особенно приятно, что краткий урок отработки ударов в зале-симуляторе нам эксклюзивно преподнес Президент Гольф-клуба Завидово Вячеслав Бочаров (гандикап 9 – для тех, кто понимает).

И вновь минута искренней рекламы: Гольф-Клуб Завидово имеет большой опыт проведения корпоративных мини-турниров по гольфу, более того, здесь есть специальная площадка Гималаи, где может себя попробовать любой, кто не держал ранее клюшку в руках. Заказ до 200 участников – и все удовольствия! Благородная игра, инструкторы, призы, кейтеринг, барное шоу, дегустации, бильярд и так далее.

ИТОГ

Скажу честно, я очень старалась себя сдерживать и быть краткой. Главное, что хочу донести: за эти три дня мы получили эмоции по максимуму и провели их на крутых виражах. В подтверждение моих слов размещаю отклики наших замечательных участников, которые отлично дополняют то, что я не успела сказать…

Оксана Крылова, Ланит

Коллеги! Огромная благодарность за наши Активные выходные. Столько эмоций! Покатушки на Нивах - самое яркое впечатление этой зимы! И отличный тимбилдинг. Наш экипаж #12 мне теперь как родной.

Прекрасный отдых в отеле Завидово. Бомбические завтраки, умиротворяющее спа. Отдельная благодарность Наташе и Яне за чуткое отношение и прекрасную встречу.

В гольф-клубе хотелось бы всё-таки попробовать свои силы на поле или на симуляторе. Ну, может, нас ещё раз пригласят. Обед и экскурсия по клубу на высшем уровне.

Рада знакомству с новыми интересными людьми. Не теряемся!

Агнесса Сакоян, General Electric

Благодарю за такой суперпозитивный интерактивный trip! Все было, как всегда, - на самом высоком уровне! Поездка по бездорожью на Нивах открыла для меня новый интересный вид отдыха, позволяющий полностью переключиться от всех внешних забот, получить разумную долю адреналина, насладиться роскошной зимой и красивым дремучим лесом! Отель Radisson Zavidovo покорил радушием и профессионализмом! Была очень рада больше узнать о гольфе и познакомиться с Гольф клубом Завидово, это потрясающее пространство с большим количеством возможностей для взыскательных клиентов!

Елена Корнеева, UTS

Благодарю всех причастных к программе Активные выходные с Mice&more. Понравились и места проведения, и организация мероприятий, и все участники.

Отель покорил своими масштабами, возможностями и уровнем сервиса. RWA - своим умением проводить подобное нестандартное мероприятие, своим профессионализмом в управлении Нивами, взаимодействию с участниками и быстрым решением сложных ситуаций.

Ведущий на мероприятии так же понравился чувством юмора и умением вовлечь нас в конкурсы.

Максим из Гольф-клуба заинтересовал как игрой, так и возможностями, которые они предоставляют в особняке и на полях.

Благодарю всех за прекрасные эмоции и общение.

Ольга Ильина-Мелина, MICEvents

Коллеги! Шикарные выходные и программа! Суббота и Нивы - самый лучший день 2023 года! Куча впечатлений, механика, блокировка дифференциала, пониженная передача, подкачка педалью газа, вытягивание на тросе… Мастер класс прошел на ура с командой профессионалов!

В отеле насладились питанием, развлекательной программой, викториной, подарками и спа, познакомились, наконец, с руководством вживую, обсудили ряд вопросов касательно сотрудничества и эффективности работы. Отметили и поздравили Марину Карасеву с Днём Рождения, что было приятным сюрпризом для нас всех. Провели инспекцию в банном комплексе и Гольф Клубе. Впечатлились, поняли масштабы предложения дополнительных активностей и развлечений для проживающих групп в Рэдиссон.

Всем благодарны за все: за душевность, вежливость, учтивость, интеллигентность, чувство локтя и командный дух, и, главное, за юмор и смех, ради которых надо создавать такие выезды, а то мы последнее время больше стали посмеиваться, чем смеяться, а жить мы все хотим долго и счастливо! Всем желаем процветания и успешных проектов, до новых встреч!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены