LOFT HALL - это экосистема дизайнерских ивент-пространств в Москве, Подмосковье (THE BIRCH) и Санкт-Петербурге. Она включает не только атмосферные современные лофты под разный масштаб, но и полный цикл обслуживания мероприятия. Мы регулярно пишем о событиях, которые происходят на площадках LOFT HALL, и сами проводим там мероприятия. С удовольствием делимся с вами новостями и планами этой компании, некоторые из них особенно актуальны в летний сезон.
LOFT HALL сегодня это:
- 40+ залов вместимостью от 20 до 3000 персон
- более 500 уникальных позиций мастер-меню
- обслуживание событий «из-под ножа» и отсутствие пробкового сбора
- Школа Сервиса LOFT HALL и профессиональная команда
- свето-, звуко- и видео- оборудование концертного уровня
- собственный бренд дизайнерской мебели (ручная работа и натуральные материалы)
- штат профессионалов для вашего события: от службы безопасности до технических экспертов
В преддверии лета, хотим обратить ваше внимание на LOFT#4 – ивент-пространство в Москве, вдохновленное искусством модерна. По формату это загородная локация, размещенная … в городе, а по концепту она является реинкарнацией территории ЗИЛ.
Просторную, уходящую вглубь лесопарковую зону, которой сейчас встречает гостей LOFT#4, команда LOFT HALL вырастила буквально из ничего! В 2018 году на пустующую территорию было высажено несколько сотен деревьев. Также посреди парка есть урбан-галерея, созданная в партнерстве с современными художниками.
Двухэтажный кирпичный лофт объединяет в себе 8 залов, наполненных отсылками к творчеству известных художников и музыкантов. Каждый обладает собственным характером и визуальной айдентикой.
Об отраслевом проекте SOCHI&more, которое было реализовано нами на пространстве LOFT#4, читайте в этом разделе
О знакомстве участников Community MICE&more с еще одной локацией LOFT HALL, идеально подходящей для летнего мероприятия, - загородной площадкой BIRCH - читайте здесь
LOFT HALL коротко об итогах 2024 года
- В 2024 году LOFT HALL открыл площадку LOFT#8 - отреставрированный ДК «Серп и Молот», памятник архитектуры, который стал новой главой не только в истории компании Placebo/25 и LOFT HALL как ее части, но и в жизни Москвы. Пока открыто несколько пространств на территории.
- В преддверии 2025 года свои двери открыла площадка LOFT#1 с белоснежным ballroom-залом, вместимостью до 500 человек и залом в стиле лофт с панорамными окнами и башней для VIP-гостей мероприятия.
- В загородном THE BIRCH теперь можно насладиться лодочной прогулкой на пруду. Сердце локации – TENT: открытая деревянная терраса, свежий воздух, лесной массив и незабываемое мероприятие.
- Пространства Санкт-Петербурга пополнил MAYA HALL, светлый зал в нежных оттенках с высокими сводчатыми потолками: это автономная локация со своей прилегающей территорией и отдельным входом только «для своих»
LOFT HALL коротко о планах на 2025
Продолжается обустройство загородной локации THE BIRCH: готовится к открытию новое пространство на пруду, ведутся работы по ландшафтному дизайну и подготовке прогулочных зон, а главное – должен открыться новый отельный комплекс на 30+ комфортных номеров в концептуальном дизайн.
Москву ждет открытие еще нескольких локаций для мероприятий самых разных форматов, как отдельных, так и в составе уже открытых LOFT-ов.
Забегая вперед: в 2026 году на территории LOFT#8 площадью 15 000 м² будет создана масштабная коммерческая платформа, объединяющая проекты и бренды в непрерывную экосистему, работающую 24 часа в сутки: event-пространство на 1200+ персон, концертный зал, вмещающий более 3500 гостей, ритейл-авеню, фуд-маркет площадь с уличной территорией — как частью ивент окружения проекта.
Награды LOFT HALL в 2024 году:
- Лучшая городская площадка для проведения свадьбы (Москва)
- Лучшая площадка для мероприятий (Санкт-Петербург, LOFT#7)
Собирая материалы для публикаций, мы много путешествуем, как с группами Business Community MICE&more, так и в формате пресс-туров. Из этих поездок мы привозим массу полезной информации для нашей аудитории – для всех, кто имеет отношение к организации мероприятий и деловых поездок.
Сочи - гастрономическая столица юга России. И действительно, такое количество интересных концептуальных ресторанов на любой вкус сложно встретить где-то еще. Делимся с вами экспертным мнением нашего партнера – основателя и руководителя сочинского агентства EVENTMORE Екатерины Захаровой. Берите рекомендации в работу!
Собирая материалы для публикаций, мы много путешествуем, как с группами Business Community MICE&more, так и в формате пресс-туров. Из этих поездок мы привозим массу полезной информации для нашей аудитории – для всех, кто имеет отношение к организации мероприятий и деловых поездок.
Сочи - гастрономическая столица юга России. И действительно, такое количество интересных концептуальных ресторанов на любой вкус сложно встретить где-то еще. Делимся с вами экспертным мнением нашего партнера – основателя и руководителя сочинского агентства EVENTMORE Екатерины Захаровой. Берите рекомендации в работу!
Промышленный туризм в России сегодня – это тренд. Каждый день на карте российской промышленности открываются новые точки – интересные предприятия, которые можно увидеть своими глазами. Именно этому активно развивающемуся направлению мы посвящаем новую рубрику, которую будет вести известный в нашей индустрии профессионал Сергей Рыжов, генеральный директор агентства MICE Market и инициатор проекта «ПромТуризм в РФ».