Happy Birthday & more!

Следующий материал Предыдущий материал Happy Birthday & more! о деловом туризме mice майс

21 ноября у нашей редакции самый большой праздник - День Рождения основателя и главного редактора MICE&more. Наше издание родилось, живет и строит планы на будущее, благодаря Лине Москвиной. Это человек, который удивляет всех, кто ее знает, и вызывает восхищение. Петербуржанка с московской фамилией, профессионал, который знает о MICE-индустрии все (и даже больше!), мультимама, которая вместе с любимым супругом растит двух замечательных мальчишек, красавица с безупречным вкусом и тонким пониманием стиля, женщина, в которой точно есть загадка (и ни одна!). Лина всегда четко знает, что хочет, и умеет посылать правильный сигнал в космос. Лина во всем стремится к совершенству и не соглашается на промежуточные решения, какими бы удобными они не были. Лина умеет дружить и помогать тем, кто ее окружает.

Сегодня у Лины Москвиной не обычный День Рождения, а юбилей. Она вступает в новое десятилетие. Мы рады, что у нас, сотрудников MICE&more, есть возможность на всю читательскую аудиторию широко поздравить нашего изящного Шефа и пожелать ей новых - самых интересных страниц! - жизни в окружении родных, близких и горячо любимых людей.


Дорогие друзья, присоединяйтесь к нашим поздравлениям! 

А если вы задумались, чем порадовать Лину в этот важный день, у нас есть ответ: подписка на журнал MICE&more это лучший подарок для главного редактора. Присоединяйтесь к нашему уникальному сообществу!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены