16 апреля в отеле Метрополь состоялась очень интересная беседа главного редактора MICE&more Лины Москвиной и управляющего компанией JET Partners Антона Ломакина. Говорили о бизнес авиации в целом и конкретно об аренде самолета любой вместимости практически по всем направлениям.
Как сказал Антон в начале встречи, "хотелось бы заявить, что у нас нет никаких ограничений, но будем честны, они случаются. Однако, мы, действительно, не привязаны ни к одной авиакомпании, ни к одной локации, мы действуем только в интересах наших клиентов и почти в 100% кейсов находим решения".
Благодаря этому интервью мы существенно расширили свое представление о возможностях бизнес авиации в лице JET Partners. Через неделю поделимся с вами подробностями.
III Петербургский Цифровой Форум собрал на своих полях руководителей из 30 регионов РФ, ИТ-директоров более 50 предприятий, специалистов по информационной безопасности, глав и сотрудников муниципалитетов, специалистов в области цифровизации туризма, глав региональных МФЦ и других знаковых персон.
В 2024 году компания «ВодоходЪ» отмечает внушительный юбилей - 20 лет. История и название компании неразрывно связаны с историей развития речного транспорта и судоходства России. За это время удалось объединить в одной компании большую часть круизного флота страны и самое главное - людей.