MICE&more — маркетинговая экосистема

В международном календаре появилась новая премия - PR INSIDER TRAVEL AWARDS

Следующий материал Предыдущий материал В международном календаре появилась новая премия - PR INSIDER TRAVEL AWARDS о деловом туризме mice майс

Где найти вид из окна, как на полотнах художников?

В каком отеле остановиться, если вы любите моду и дизайн?  

Где находится самая большая вилла над водой на Мальдивах?

Где попробовать десерты по мотивам картин Марка Шагала?

Все номинации PR Insider Travel Awards отражают ДНК Премии и посвящены любимым ритуалам путешественников, таким как завтрак в номер, вид из окна, гастрономические открытия и другие незабываемые впечатления.

Номинанты Премии – впечатляющие отели и места, которые вдохновляют на новые путешествия. Первые участники уже анонсированы, ознакомиться с ними можно на сайте Премии, где также опубликованы специальные редакционные материалы с красивыми адресами, оригинальными идеями и интересными деталями.

Объявление итогов запланировано уже в этом году. Победителей среди номинантов будут выбирать читатели путем голосования на сайте, а также редакция PR Insider Travel – профессионалы с более чем 15-летним опытом в индустрии гостеприимства.  

По итогам Премии, которая будет проходить в формате digital, будет выпущен электронный гид с номинантами и победителями.

Голосуйте за лучших из лучших, вдохновляйтесь и сохраняйте в закладки те прекрасные места и направления, в которые можно отправиться в одно из следующих путешествий. 

Премия PR Insider Travel Awards 2022 организована командой онлайн-издания PR Insider Travel. Это медиапроект о красивых и необычных отелях, интересных маршрутах, вдохновляющих местах и новых впечатлениях. Здесь также можно найти практичные советы, идеи для отдыха и прикладную информацию для будущих путешествий.  

Этой осенью в рамках проекта PR Insider Travel также был представлен проект «‎Гид по России». Первый выпуск уже опубликован на страницах издания и посвящен Владивостоку и Приморскому краю. Из ближайших выпусков в этом году запланированы travel-гиды по Москве через призму красивых впечатлений и по Санкт-Петербургу с фокусом на гастрономию. 

По вопросам сотрудничества: travel@prinsider.ru



Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены