Читая это поздравление, загадывайте желание!

Следующий материал Предыдущий материал Читая это поздравление, загадывайте желание! о деловом туризме mice майс

Провожая старый год, MICE&more подводит итоги и строит планы, причем всегда делает это в красивом месте, с подарками от Тайного Санты и обязательно с бокалом искрящегося просекко. На этот раз мы собрались в формате ... новогоднего завтрака! В ресторане Acapella в Swissôtel Moscow.

2023-ий год нас удивил и порадовал: Community MICE&more выросло и окрепло, вместе мы провели 15 оффлайн мероприятий в Москве и в Подмосковье и съездили в 10 фамтрипов, многое мы сделали впервые, у нас появились новые классные сотрудники и актуальный состав редакции мы называем "золотым", а номер журнала стал почти в два раза толще!

На 2024-ый год мы готовим новые оригинальные рубрики с участием наших подписчиков и новые форматы ознакомительных поездок, в подписку мы добавили несколько очень полезных привилегий, а еще возвращается MICE&more International - маркетинговый проект на английском языке, с которым мы будем работать по всему земному шару, и он будет посвящен Будущему!

Поднимая бокалы, мы искренне, от всей души, пожелали счастья, успехов, домашнего тепла, профессионального роста и процветания всем нашим читателям! Ждем новых радостных встреч с вами!

Почему нужно загадать желание, читая эти слова? Потому что основатель MICE&more Лина Москвина умеет отправлять желания в Космос - так, чтобы они обязательно сбывались. Поэтому делаем паузу, закрываем глаза, прислушиваемся е себе, подбираем правильные слова, чтобы четко описать свою мечту и ... запускаем ее в 2024 год! Мы не волшебники, но точно знаем - "всё сбудется"! С НОВЫМ ГОДОМ!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены