Из снежной России на белоснежные пляжи Мальдив

Следующий материал Предыдущий материал Из снежной России на белоснежные пляжи Мальдив о деловом туризме mice майс

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивные пакеты услуг в портфолио семи чарующих мальдивских курортов сети Marriott Bonvoy.

Если вы живите в северном полушарии, лучшее время для отдыха на Мальдивах – это зима, потому что именно в суровые холодные месяцы так соблазнительно сбежать от морозов к бирюзовому океану в объятия самого роскошного сервиса. The St. Regis Maldives Vommuli Resort, The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands, JW Marriott Maldives Resort & Spa, W Maldives, Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa, Le Méridien Maldives Resort & Spa, или The Westin Maldives Miriandhoo Resort – семь курортов, которые именно сейчас предлагают эксклюзивные пакеты. Подумайте, может, стоит воспользоваться этой возможностью?

The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands

На очаровательных островах Фари, в самом сердце атолла Северный Мале, расположен отель Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands — рай с белыми песчаными пляжами, бирюзовыми лагунами и яркими коралловыми рифами. Представьте себе, что вы просыпаетесь в одной из надводных вилл, где преданный дворецкий исполняет любую вашу прихоть. Сказка? Нет, реальность. Отель Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands предлагает погрузиться в Embrace Island Life с эксклюзивным пакетом, включающим ежедневный завтрак и ужин, со специально подобранными сервисами и накоплением баллов Marriott Bonvoy. Это не просто отпуск; это путешествие в сердце роскоши.

Бронируйте здесь

Regis Maldives Vommuli Resort

Regis Maldives Vommuli Resort расположен на частном острове атолла Даалу, куда вас доставит гидросамолет от международного аэропорта Велана. Здесь островной дизайн сочетается с нетронутой природой, частными террасами, видами на океан и безупречным сервисом St. Regis Butlers. Этой зимой курортный отель St. Regis Maldives Vommuli приглашает гостей ознакомиться с пакетом Exquisite Indulgence, в который входит ежедневный завтрак, обед и ужин, а также скидка 50 % на обратный трансфер на гидросамолете.

Бронируйте здесь

JW Marriott Maldives Resort & Spa

Курортный спа-отель JW Marriott Maldives Resort & Spa на острове Вагару атолла Шавияни обещает стать центром праздников этой зимой. Курорт стремится объединять разные поколения, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всей семьи. Гости, которые ищут ультра-роскошное проживание, могут выбрать двухэтажную виллу с бассейном на пляже или над водой. Частные бассейны, индивидуальное обслуживание Такуру (дворецкого) и пять уникальных ресторанов приглашают ощутить роскошь в ее истинной форме. Здесь также есть детский клуб FAMiLY BY JW™ – Little Griffins, один из крупнейших на Мальдивах. Он представляет собой страну чудес со 100 развлечениями для всей семьи, а в недавно открытом клубе Teen Lounge готово много интереснейших активити для подростков. Пакет Savor the Endless включает ежедневный завтрак, обед, ужин и напитки в пяти ресторанах и трех барах с полным спектром услуг, эксклюзивный ужин на пляже на двоих, «плавучий завтрак» и многое другое.

Бронируйте здесь

W Maldives

Wow-отель на острове Фесду в форме сердца на атолле Северный Ари, с одним из лучших домашних рифов на Мальдивах, роскошными виллами с частными бассейнами, надводными гамаками, полами со стеклянным дном, а также множеством ресторанов для гурманов. В общем, идеальное место для отдыха, эксклюза и приключений. W Maldives разработал для гостей пакет All Inclusive, благодаря которому они могут насладиться ежедневным завтраком в формате «шведский стол», обедом из трех блюд и ужином для двух взрослых, неограниченным количеством напитков и бесплатным W MIXBAR в номере, наполненным безалкогольными вкусностями. Подводное плавание и дайвинг, катание на водных лыжах и даже исследование необитаемого острова Гаатафуши, расположенного в двух шагах от отеля.

Бронируйте здесь

Le Méridien Maldives Resort & Spa

Курортный спа-отель Le Méridien Maldives расположен среди захватывающей дух природной красоты. К услугам гостей стильные виллы с одной или двумя спальнями над водой или на пляже. Курорт, занимающий территорию площадью 22 акра, представляет собой экологически чистый рай, который может похвастаться 142 виллами, расположенными среди тропической зелени и предлагающими непревзойденный вид на Индийский океан. Отель предлагает настоящее кулинарное путешествие с шестью различными ресторанами и барами, демонстрирующими блюда мировой кухни и продукты местного производства. Оранжерея курорта — одна из крупнейших современных гидропонных ферм на Мальдивах, которая была специально спроектирована для содействия тренду устойчивого развития в сельском хозяйстве и потреблении. Гостям предлагается забронировать пакет All Inclusive Indulgence с разнообразием вкусов, которые добавят яркости этому месту.

Бронировать здесь

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Курортный спа-отель расположен на частном острове атолла Северный Мале. До него можно добраться на скоростном катере за 15 минут от международного аэропорта Велана, что делает его привлекательным местом для тех, кто предпочитает непродолжительные путешествия. Курорт предлагает семь ресторанов и баров, два бассейна с пресной водой, теннисный корт, круглосуточный тренажерный зал и множество развлечений на острове, включая фирменную семейную программу Sheraton Side-by-Side. Курорт расположен среди пышного тропического сада с видом на величественный Индийский океан. Спа-центр Shine Spa для Sheraton, расположенный на берегу собственного частного острова, обещает абсолютную конфиденциальность. Пакет Full Board Promo включает завтрак, обед, ужин, безалкогольные напитки, ежедневное использование снаряжения для подводного плавания, досок для серфинга, каяков, пользование теннисными кортами, а также бесплатный трансфер на скоростном катере туда и обратно до аэропорта Велана и бесплатный Wi-Fi на всей территории курорта.

Бронировать здесь

The Westin Maldives Miriandhoo Resort

Курорт расположен на красивейшем коралловом острове атолла Баа, внесенном в список биосферного заповедника ЮНЕСКО. Идиллическое место для романтики, семейного уединения, гастрономии и хорошего самочувствия. Пятизвездочный курорт предлагает множество опций для оздоровления тела и духа. Те, кто хочет отдохнуть этой зимой, могут воспользоваться пакетом Ultimate All-inclusive, включающим ежедневный завтрак, обед и ужин.

Бронировать здесь

Участники программы лояльности Marriott Bonvoy могут легко зарабатывать и обменивать баллы за пребывание и отдых на курортах. Чтобы узнать больше о портфолио курортов Marriott Bonvoy на Мальдивах, нажмите здесь.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены