MICE&more — маркетинговая экосистема

Из жизни магов MICE-индустрии

Следующий материал Предыдущий материал Из жизни магов MICE-индустрии о деловом туризме mice майс

Осень — активизаций корпоративной жизни. Как открыть новый сезон корпоративных событий? В Краснодарском крае нашли нестандартное и почти магическое решение! На площадке отеля «Ибис Краснодар» состоялась встреча между заказчиками и поставщиками MICE и event-услуг. Организатор — агентство деловых мероприятий VP MICE. Название События яркое и запоминающееся — нетворкинг «Министерство Магии».

Как говорит директор VP MICE Виктория Владимирова: «Любое событие — это магия, цель которой решить задачи клиента самыми необычными способами. Подобные встречи — обыденность для столицы. Мы же немного изменили формат встречи, адаптировав его для региона, добавив нотки праздника, так как для многих участников такие мероприятия в новинку.

Мы знаем, что нет ничего ценнее личного общения с MICE-заказчиком и потенциальными поставщиками услуг. Поэтому только регулярные встречи и личное общение с аудиторией MICE-вовлеченных сможет поднять корпоративные мероприятия в крае на новый уровень, а как следствие поможет развивать регион в части business travel, ведь потенциал региона огромный».

В процессе нетворкинга участники узнали о многообразии рынка предлагаемых услуг,  познакомились с заинтересованными MICE-заказчиками, протестировали ряд услуг прямо на площадке, обновили информацию о трендах индустрии и сэкономили свое драгоценное время, уже выбрав партнеров на ближайшее мероприятие. Да, это факт! Некоторые поставщики получили заказы на момент рассылки пригласительных.

В целом, структура нетворкинга была следующая. Сначала «маги» приняли участие в Практикуме, на котором выступил Денис Мартынов — владелец и тренер международного тренингового центра «Школа менеджеров GRC / Governance, Risk and Compliance», миссия которой «Создавать благоприятные условия для ведения бизнеса в России».

Школа имеет 30 центров в нашей стране и по всему миру, в ее штате трудятся более 100 тренеров-психологов. Далее тренды декора корпоративных мероприятий осветил приглашенный спикер Иван Базин — главный эксперт по флористическому бизнесу, бизнес тренер-практик, автор собственных образовательных программ, лауреат премий «Миллионер 2018 года», «Успешные люди», «Бренд года», «Событие Года», «Событие города». Тренды food & beverage представил кейтеринг-партнер События — компания «Гранд кейтеринг».

Во второй половине дня состоялся воркшоп, перешедший в демонстрацию шоу-программ.

Организаторы нетворкинга «Министерство Магии» благодарят партнеров мероприятия,  внесших значительный вклад в его осуществление: отель Ibis Krasnodar, хостес и аниматоров интерактивных зон от студии семейных событий Bonanza, Мастерскую авторских конфет ручной работы «В Шоколаде», участников проекта «Песни на ТНТ» группу Otherkin, фокусника Виталия Хитрого, химическое шоу от студии «Лайк Шоу», съемочную команду Pozitive Emotions, Мастерскую идей «Шестое чувство» за комплексные решения по изготовлению полиграфии и сувенирной продукции и, конечно, искрометного ведущего Stasdasmile — Стаса Антонова. 

Отдельной строкой надо отметить «виртуальную реальность» от VR event: зрелищные аттракционы, которые стали настоящим украшением мероприятия. 

Изданию MICE&more также приятно было получить благодарность организаторов в качестве информационного партнера мероприятия.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены