MICE&more — маркетинговая экосистема

AccorHotels Showcase в Москве

Следующий материал Предыдущий материал AccorHotels Showcase в  Москве о деловом туризме mice майс
Группа AccorHotels — мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, собрала более 300 представителей туриндустрии в рамках ежегодного мероприятия AccorHotels Showcase на площадке Октябрь Еvent Hall в Москве.

В этом году AccorHotels Showcase стал самым масштабным за всю историю его проведения.  В мероприятии приняли участие около 40 представителей отелей, брендов и региональных офисов AccorHotels из более чем двадцати стран Европы, СНГ, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, а также более 300 представителей туристической индустрии, корпоративных клиентов, агенств делового туризма и организаторов мероприятий.

Формат мероприятия предусматривал два основных блока: дневной воркшоп и торжественный вечер, объединённые интерактивной концепцией мероприятия, которая позволила гостям лично ознакомится со спецификой работы отелей и брендов группы AccorHotels. При поддержке АБТ-АСТЕ Россия параллельно с воркшопом были организованы образовательные сессии, посвященные актуальным вопросам делового туризма и MICE.

В рамках торжественной части AccorHotels Showcase гости приняли участие в  развлекательной программе и розыгрыше призов, включая главный приз, предоставленный партнёром вечера — авикомпанией «Аэрофлот», совместно с отелем  Группы — Sofitel The Palm, Dubai.

Кульминацией вечера стало иммерсивное театральное представление: гости мероприятия смогли перенестись в атмосферу различных отелей Группы и стать свидетелями и участниками перформанса, среди действующих лиц которого оказались рок-звезда, загадочный бизнесмен, пилот формулы 1 и арабский шейх в исполнении профессиональных актеров.

«Мы рады, что AccorHotels Showcase стал значимым событием для туристической  индустрии, что нам удалось поближе познакомить её представителей с отелями и брендами AccorHotels, а наших зарубежных коллег — со спецификой работы на нашем рынке. Уверен, что это поможет нам и дальше налаживать долгосрочные партнерские отношения с профессионалами туристического рынка и надеюсь, что в следующем году AccorHotels Showcase станет еще масштабнее», — сказал Антон Коронелли, директор по продажам AccorHotels в России, СНГ и Грузии.

Группа AccorHotels — мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых  технологий, предлагающий уникальный опыт размещения в 4 500 отелях, курортах и резиденциях в 100 странах. Благодаря непревзойденному портфолио всемирно известных гостиничных брендов, охватывающих весь спектр от «эконом» до «люксового», AccorHotels уже на протяжении более 50 лет предоставляет ноу-хау и высококвалифицированные кадры на гостиничном рынке. 

В дополнение к основному бизнесу в сфере гостеприимства AccorHotels успешно расширила спектр своих  услуг, став мировым лидером в сфере аренды роскошных частных резиденций с более чем 10 000 объектов в портфолио по всему миру. Группа также активно работает в таких областях, как консьерж-услуги, коворкинги, управление ресторанами, организация мероприятий и предоставление цифровых решений. 

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены