Соберите свою коллекцию впечатлений!

Следующий материал Предыдущий материал Соберите свою коллекцию впечатлений! о деловом туризме mice майс

С 22 по 28 мая на странице MICE&more ВКонтакте мы провели digital week, посвященную Radisson Collection Paradise Resort & SPA. Это были семь виртуальных дней на Черноморской Ривьере, благодаря которым мы познакомились с курортом во всех его замечательных подробностях. Все самое интересное переносим в эту статью.

Начнем со специального предложения для MICE

Что нужно для проведения успешного мероприятия? Комфортная площадка? Качественное техническое оборудование? Вкусные кофебрейки? Удобное размещение всех участников?

ДА! И все это вы можете найти в Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi.

Берите на заметку: для организаторов групп в июне и июле действует скидка 30% на аренду зала и VIP статус Radisson Rewards при бронировании групп от 30 человек.

Подробности организации мероприятия вы можете узнать у отдела продаж по почте events.spa.sochi@radissoncollection.com или по номеру телефона +7 862 243 33 33.

Yes, I can!

Все сотрудники компании Radisson придерживаются философии "Да, я могу!". Подготовка и проведение мероприятия - не исключение. Здесь всегда стремятся воплотить в жизнь идеи и фантазии организатора. Каких только форматов не видел Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi: свадьбы, корпоративы, тим-билдинги, выставки, презентации! Бывали случаи, когда сотрудники MICE-отдела перестраивали залы до неузнаваемости…

Эксклюзивные привилегии только с Radisson Rewards

Программа лояльности Radisson Rewards создана для того, чтобы дарить гостям незабываемые впечатления, ежедневно вознаграждая их за лояльность. Участникам открывается мир эксклюзивных привилегий во множестве отелей и направлений, в том числе, в Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi.

Напомним вам возможности статусов программы лояльности Radisson Rewards:

CLUB

- Скидки до 10% на проживание
- Скидка на еду и напитки
- Приоритетное обслуживание

PREMIUM

- Бесплатное повышение категории номера
- Выбор любимого отеля и пользование эксклюзивными привилегиями
- Бустер скидок до 20% на бронирования

VIP

- Бесплатный завтрак для двоих
- Максимальная скидка на еду и напитки
- Возможность раннего заезда и позднего выезда
- Бесплатные ночи и промоакции

Ознакомиться с программой лояльности и стать ее участником вы можете по ссылке https://www.radissonhotels.com/ru-ru/radisson-rewards/join?originPropertyId=RUAERPAR

Путешествовать выгодно? Легко!

… просто нужно следить за специальными предложениями на официальном сайте Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi. Там, в разделе Предложения, вы найдете свой самый выгодный вариант!

https://www.radissonhotels.com/ru-ru/hotels/radisson-collection-resort-sochi-spa/deals?

Незабываемо на виллах

Погреться под лучами яркого солнца, насладиться восхитительными горными и морскими пейзажами, уединиться и помедитировать – все это возможно в приватной обстановке вилл отеля Radisson Collection Paradise Resort & SPA.

На вилле особенно приятно проводить время с семьей или с самыми близкими: вместе можно расслабиться на солнечной террасе с видом на море, поплавать в собственном круглогодично подогреваемом бассейне, устроить возле него небольшую вечеринку, а вечером – приготовить горячий ужин и провести время за душевными разговорами в уютной гостиной.

Более того, вилла — это идеальное место для проведения камерного мероприятия. Вы можете организовать как семейную Baby Shower (вечеринку для будущей мамы), так и корпоративную Staff Party.

Возьмите на заметку: именно в Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi единственный в Имеретинской низменности песчаный пляж!

Он радует гостей стильным современным дизайном и оживлённой атмосферой. К услугам отдыхающих шезлонги, зонты, душевые, раздевалки, а также комплиментарный быстрый Wi-Fi доступ, так что, если вам надо непременно поработать, это можно сделать прямо на пляже.

Хотите освежиться в жаркий солнечный день? Попробуйте прохладительные коктейли в пляжном баре.

Вам нравится спортивный отдых? Соберите команду и поиграйте в пляжный футбол или волейбол. После деловой конференции в отеле это лучшая перезагрузка. Или проведите вечер со своими друзьями за партией в бильярд (русский или американский).

Пусть организм скажет вам СПА-СИБО

После долгой работы важно правильно отдыхать. В SPA «SIBO» отеля Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi гости попадают в атмосферу полного расслабления и могут выбрать подходящую процедуру из широкого спектра услуг - от классических процедур по уходу за телом и лицом до релакс-ритуалов.

Специально для гостей: процедурные комнаты для пар, кабинет для детских СПА-процедур, процедурные комнаты с видом на море, фитнес-центр, открытые и закрытый бассейны, тропический душ, джакузи, лакониум (сухая греческая баня), финская сауна, хамам, парная с ароматерапией, русская баня.

В спа-центре используется натуральная косметика, объединяющая в себе энергию природы и передовые разработки бьюти-индустрии. Приводя ваше восприятие окружающего мира к оптимальному балансу, SPA «SIBO» помогает освободиться от тревог и на время забыть о заботах, переосмыслить их, обрести внутреннее спокойствие и запустить процессы природного восстановления.

Новость сезона! К уже известным брендам Comfort Zone и St. Barth в SPA «SIBO» добавился абсолютно новый бренд итальянской косметики Nashi Argan, который прислушивается к вашим желаниям и эффективно удовлетворяет ваши потребности.

SPORTS Approved Hotel

На протяжении всей своей истории отель с радостью принимал у себя представителей разных видов спорта, обеспечивая им комфортное проживание, удобные тренировки и правильное питание. Все в строгом соответствии с райдером! В отеле Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi прекрасно экипированный тренажерный зал, крытый и открытый бассейны, термальная зона, спортивные площадки, вариации здорового питания во всех ресторанах и широкий выбор ЗОЖ продуктов на завтраке.

Аппетитно, полезно и экологично

В Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi очень серьезно относятся к соблюдению всех стандартов качества, особенно моментов связанных с едой. На кофе-брейках подаются блюда и закуски только из качественных и свежих продуктов, можно добавить региональные акценты и креативную подачу. Шеф-повар тщательно подбирает ингредиенты, чтобы добиться идеального вкуса. Для гостей доступен широкий выбор кофе-брейков, бизнес-завтраков, фуршетов и банкетов, при этом все пожелания заказчика будут учтены, включая диетические особенности и т.п.

Приглашаем на гастроужин

Лучшим способом познакомиться с гастрономическими возможностями отеля Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi является посещение гастроужинов от шеф-повара Ярослава Недумова. Его фирменный стиль – это локальный фьюжн, то есть эксперименты с привычными блюдами в необычной подаче. Сам формат мероприятия дает возможность не только попробовать от 5 до 9 курсов изысканных блюд, но и насладиться рассказом о каждом из них, и задать вопросы шефу. 

Имейте в виду, что для корпоративных клиентов разработан специальный перечень с различными банкетными меню, которые идеально впишутся в тематику мероприятия и подойдут для любого типа питания.

Знакомьтесь: рестораны Filini и UMAMI

Лучшими площадками в отеле Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi для проведения гастроужинов являются рестораны Filini и UMAMI.

Ресторан Filini переносит вкусы и ароматы Италии в Сочи. Его интерьер выполнен в зеленых тонах и украшен цветами и вечнозелеными растениями. Идеальным решением будет провести гастроужин в рыбном стиле, на котором для вас будет приготовлена большая камбала.

Ресторан UMAMI специализируется на азиатской кухне и предлагает гостям широкой выбор экзотических блюд. Большая терраса с видом на море и пальмовую аллею придаст такому гастроужину особую атмосферу и позволит наслаждаться восхитительным закатом. На ужине вы сможете разместить до 70 гостей и подготовить желаемое меню с шеф-поваром, опираясь на вкусовые предпочтения ваших гостей, или выбрать уже готовое банкетное меню.

Гастроужин по-президентски

Еще одной исключительной площадкой в отеле Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi для проведения гастроужина является терраса Президентского люкса, вмещающая до 30 гостей. С этой террасы открывается захватывающий вид на Черное море и Олимпийский парк. Уникальный вид можно дополнить легким DJ-сетом, а эксклюзивные блюда утонченным вином от профессионального сомелье. Не забудьте и про исключительную фотосессию, которая подарит вам лучшие в вашей жизни кадры.

В путешествие всей семьей

Для тех, кто путешествует всей семьей, в Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi предусмотрены развлечения для маленьких путешественников. На территории расположены большие детские площадки, а внутри отеля просторная детская комната с аниматорами, которые не дадут деткам заскучать.

На территории отеля также есть пункт проката с разнообразным выбором велосипедов, самокатов и колясок. Для активного досуга разработаны ежедневные анимационные программы (взрослая и детская), включающие подвижные игры на газоне или в бассейне.

Для детей во всех ресторанах предусмотрено специальное противоаллергенное меню.

Поздравляем с 10-тилетием!

И в заключении новость о десятилетии Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi.

- Best Resort Hotel по версии Russian Hospitality Awards
- Лучший Российский Пляжный отель по версии Travel Time Awards

Открытый в 2013 году как Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi отель успешно принял у себя большое количество спортсменов и гостей Олимпиады 2014 года. В 2019 здесь была проведена полная реновация номерного фонда, и отель получил новое название - Radisson Collection. С момента открытия и по сей день в отель приезжают гости со всей России, восхищаясь его уникальностью и незабываемым фирменным стилем. Заказчики продолжают проводить большие и малые мероприятия, возвращаясь снова и снова.

От всей души пожелаем отелюRadisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать покорять вершины гостиничного бизнеса. Мы ваши фанаты!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены