«Роза Хутор» и сервис Travelline запустили портал для MICE рынка

Следующий материал Предыдущий материал «Роза Хутор» и сервис Travelline запустили портал для MICE рынка о деловом туризме mice майс

Являясь одной из лучших локаций для проведения мероприятий в Краснодарском Крае, курорт Роза Хутор активно развивает MICE направление.

Современная инфраструктура курорта позволяет провести практически любое корпоративное мероприятие. Здесь работает многофункциональный концертный зал «Роза Холл» вместимостью до 2000 человек, действуют 30 конференц-залов с лучшим техническим оснащением в горах Сочи, есть такие интересные и необычные площадки как Лайзо Парк, этнокомплекс «Моя Россия» и горный кемпинг «Нахазо». Курорт также обладает развитой отельной базой и может предложить самые разнообразные варианты размещения.

Для корпоративных клиентов вся эта структура управляется в формате единого окна – Управления корпоративных продаж курорта «Роза Хутор».

Как отмечает Начальник управления Ольга Михневич: «Ежегодно у нас проходит более 500 культурных, спортивных, развлекательных и деловых мероприятий. Серьезным преимуществом курорта является и большой выбор дополнительных активностей в пешей доступности от объектов размещения, причем, вне зависимости от времени года. Учитывая интенсивность развития MICE направления, мы решили автоматизировать и повысить эффективность процессов бронирования и совместно с партнером Travelline разработали специальный портал, который значительно упрощает логистику любого мероприятия как для организаторов, так и для участников».  

Портал Pro.MICE предоставляет организаторам событий специальные условия на размещение и услуги курорта, широкий спектр отелей под любой бюджет, определенные квоты мест. Благодаря тому, что участники мероприятий могут самостоятельно на портале забронировать себе услуги и номера в отелях, у организаторов появляется больше времени для содержательной подготовки событий.

На каждое мероприятие создается отдельная страница лендинга, где участники могут выбрать гостиницу и забронировать номера по спецтарифам. Гости могут оплатить проживание и участие картой от физического лица и по безналичному расчету от юридического лица прямо с формы бронирования.

Дополнительно TravelLine разработали форму счетов на оплату для нескольких отелей и отчеты по бронированиям в разрезе всех отелей-участников. Еще у организаторов есть возможность автоматически отправлять участникам письма с приглашениями и лендинг для бронирования.

С момента запуска портала, его возможностями уже воспользовались более тысячи участников пяти MICE мероприятий, включая крупный фестиваль «От винта».

Управление корпоративных продаж курорта обеспечивает сопровождение полного цикла организации и проведения мероприятий. В его функционал входит централизованная координация работы отелей, ресторанов, открытых площадок курорта и разработка специальных предложений с учетом полного объема услуг курорта. Основная задача подразделения - помочь заказчику организовать корпоративное мероприятие на «Роза Хутор» на самом высоком уровне.

Бизнес-партнер проекта — компания TravelLine. Это IT-компания, которая на рынке ПО для отельного бизнеса с 2008 года. 

TravelLine — это целая экосистема, которая закрывает все потребности отельеров. Инструментами TL пользуются 12 000+ отелей, санаториев, загородных объектов и других средств размещения.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены