Объявлена программа Buying Business Travel Forum 2024

Следующий материал Предыдущий материал Объявлена программа Buying Business Travel Forum 2024 о деловом туризме mice майс

На открытии форума с приветственным словом к делегатам обратится Председатель Комитета по туризму г. Москвы Евгений Александрович Козлов, после чего первые лица ведущих компаний рынка делового туризма обсудят итоги прошедшего года, поделятся своими прогнозами и ответят на вопросы зрителей. 

Сессия «Новая роль ТМС» будет посвящена обсуждению значения и возможностей нейтральной платформы с открытым кодом для агентств и корпоративных заказчиков. Далее эксперты поделятся решениями по организации зарубежных командировок в новых условиях. 

Тема международных поездок продолжит бизнес-шоу «Новая география MICE. Идем на Восток!», во время которого можно будет узнать о самом свежем опыте проведения мероприятий в необычных дестинациях. 

И завершит программу в большом зале эксклюзивное интервью, имя героя которого мы пока держим в тайне.

Во второй половине дня делегатов форума ждет «Московское чаепитие». Мостуризм проведет круглый стол «Собери программу лояльности Москвы», к участию в котором приглашает специалистов в области MICE. А для тревел-менеджеров будет организован практикум, где можно будет узнать ответы на самые животрепещущие вопросы, например, «Как найти агентство мечты и выстроить отношения с ним».

Весь день в фойе будут работать стенды партнеров, а тех участников форума, которые успешнее всех пройдут квест по экспозоне, по традиции, ждут призы!

Завершится день вручением почетных дипломов участникам топ-10 Индекса BBT и коктейль-приемом.

Программа и регистрация доступна на сайте, площадка-партнер отель «Звезды Арбата» предоставляет делегатам форума скидку 10% на проживание, промокод вы получите в письме с подтверждением регистрации.

Стратегические партнеры: Continent Express, Smartway Travel Group, Corteos, FCM Travel, Demlink, ZCTS

Регион-партнер: Москва

Организационный партнер: Katana Event

Технический партнер: Manufactory Technical Production by Structura

Партнеры: Millennium – командировочные решения, BizOnTrip, I’Way, Unifest, S7 Airlines, Авиа Центр, B2B.Ostrovok, ТаграС, UTS, BuyTheWay.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены