Грозный оказался НЕ грозным

Следующий материал Предыдущий материал Грозный оказался НЕ грозным о деловом туризме mice майс

С 5 по 7 апреля группа подписчиков MICE&more провела в Чечне. Нас радушно встретили в аэропорту весеннего Грозного кавказскими шутками и прибаутками, задав общий тон мероприятию. Отель Cosmos Selection Grozny City 5* поразил участников фамтрипа своим масштабом - это 32-х этажное здание в самом сердце Грозного, из которого открывается потрясающий вид на город. Город как феникс, который восстал из пепла. ООН прогнозировал восстановление после военных действий в течение 25-50 лет, но руководство Республики сделало невозможное. Здесь каждый год открывается порядка 50 новых объектов - детские сады, специальные школы, где учат Коран, школы для слабовидящих, библиотеки, концертные залы и многое другое. Общий вектор развития региона выражается одной емкой, но очень точной фразой: «Без культуры - нет нации», и здесь это, действительно, так. В Чечне живет самобытный народ, почитающий многовековые традиции и имеющий неповторимый культурный код, который вы не встретите больше нигде.

Мы вернулись в Москву и уже готовим для вас подробный отчет по программе трех дней, проведенных в Грозном и его окрестностях.

Отзывы

Анастасия Музыка: "Спасибо за возможность познакомиться со столь чудесным уголком нашей Родины. Всем спасибо за эти замечательные 3 дня, полные эмоций и впечатлений. Рада  новым знакомствам и возможности встретить уже знакомых коллег".

Ирина Борзенкова: "Огромное спасибо MICE&more за организацию знакомства с прекрасной познавательной локацией на Кавказе. Спасибо за гостеприимство и дружелюбие принимающей стороне. Мы в поездках уже как одна семья. Всем мира и добра!".

Юлия Судник: "Я присоединяюсь к выражению благодарности. Ирина Назаренко, спасибо вам большое за гостеприимство, за  желание показать отель и рассказать о нем, как можно больше! Спасибо нашим проводникам и гидам, всегда готовым помочь. Вы погрузили нас в историю и культуру вашего региона! Анастасия Медведева, спасибо за великолепную организацию столь непростого трипа! Фотограф Хельга Барган, спасибо, что вытерпела всех нас с бесконечными просьбами сфоткать "здесь, и вот здесь еще". Спасибо всей группе за компанию!".

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены