АНТОР: 25 лет спустя

Следующий материал Предыдущий материал АНТОР: 25 лет спустя о деловом туризме mice майс

Когда российский туризм был еще молод, туристы только начали открывать для себя новые страны, а иностранные государства обратили свой взор на наш рынок, была создана Ассоциация представителей национальных туристических офисов. Трудно поверить, но с тех пор минуло уже четверть века, и 20 марта в Москве прошел торжественный вечер, посвященный 25-летию АНТОР. Несмотря на сложные для выездного туризма времена, участники вечера отмечали, что Ассоциация продолжает существовать и действовать, ведь туризм в отличие от многих других областей способен возрождаться, желание путешествовать, открывать для себя новые страны и культуры заложено в самой природе человека. 

АНТОР – уникальная организация, своим существованием доказывающая, что конкуренты могут стать не только деловыми партнерами, но и друзьями. И хотя каждый член АНТОР продвигает свое направление и стремится привлечь максимум туристов именно в свою страну, обмен опытом и знаниями позволяют всем членам ассоциации работать более продуктивно и профессионально. 

Вечер был организован при содействии компании Travel Media – давнего партнера АНТОР по многим известным туристическим мероприятиям, в частности таким как воркшоп по деловому туризму – antorMICE и воркшопов по медицинскому и оздоровительному туризму – MEDantor.

В тот же день, 20 марта, состоялся воркшоп antorMICE, которые уже 19 лет проводится под эгидой АНТОР. В этом году он собрал более 50 участников из самых разных сфер турбизнеса: от отелей и авиакомпании до театральных билетных агентств и транспортных компаний. Мероприятие посетили 160 профессиональных покупателей из сферы MICE. Для многих из них antorMICE стал традиционным местом встречи с партнерами по индустрии. По словам посетителей, главное, чем отличается именно этот воркшоп, — прекрасный подбор экспозиторов, которые вызывают неподдельный интерес. Подписчики MICE&more это подтверждают.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены