Первый визит MICE&more в Екатеринбург 2022

Следующий материал Предыдущий материал Первый визит MICE&more в Екатеринбург 2022 о деловом туризме mice майс

20 и 21 сентября редакция MICE&more по приглашению Уральского конгресс-бюро при Агентстве по привлечению инвестиций Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга стала участником невероятного интересного пресс-тура с посещением самого масштабного Ural HR Forum 2022 в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». 

За короткий срок пребывания в Екатеринбурге мы успели открыть для себя отель Hyatt Regency Ekaterinburg 5*, Ельцин Центр и Синара Центр, Екатеринбург Арену, оригинальную ивент-локацию Teatro Veneziano, а в гастробистро MOST и винном баре Sekta мы получили прекрасное подтверждение того, что Екатеринбург это одна из гастростолиц России. 

«Наиболее запоминающимся пунктом программы стало посещение музейного комплекса «Северская домна» в городе Полевской, - отметила заместитель главного редактора Марина Карасева, - Наше издание давно интересует промышленный туризм. Например, мы неоднократно рассказывали об этом направлении в Швейцарии. Теперь мы рады приступить к индустриальной теме в России, и «Северская домна» сразу задает высокую планку. Об этом многофункциональном объекте (с точки зрения ивента) и, в целом, о визите в Екатеринбург мы готовим специальный материал на сайте, следите за публикациями».

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены