Приглашаем на закрытую встречу с дизайнером Анной Славутиной

Следующий материал Предыдущий материал Приглашаем на закрытую встречу с дизайнером Анной Славутиной о деловом туризме mice майс

Начало бизнес-сезона выдалось богатым на события, поэтому мы вновь рады пригласить подписчиков MICE&more на новое мероприятие: закрытую встречу с дизайнером украшений Анной Славутиной.

Работы Анны Вы могли неоднократно видеть на страницах MICE&more и теперь у вас будет возможность лично познакомиться с дизайнером в ее бутике в центре Москвы.

В программе: знакомство с коллекцией украшений, рекомендации стилиста Оксаны Кнап по подбору украшений, а также яркие идеи корпоративных подарков.

Совет от Лины Москвиной: захватите с собой украшения, которые вы не носите! У Анны есть дополнительная услуга "Разбор шкатулки", которая подарить новую жизнь вашим украшениям, а вам прекрасное настроение. Важно! Это дополнительная платная услуга.

Мероприятие носит камерный формат, поэтому мы проводим его в два этапа - 21 и 22 сентября с 18.00 до 20.00. 

Напомним, что принять участие в мероприятии могут подписчики MICE&more. Оформить подписку и зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу community@miceandmore.org

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены