Fashional Geographic с Евгением Жуковым: скоро в номере

Следующий материал Предыдущий материал Fashional Geographic с Евгением Жуковым: скоро в номере о деловом туризме mice майс

Поскольку июньский номер MICE&more посвящен транспорту и логистике, для нашей постоянной рубрики Fashional Geographic мы пригласили человека, который максимально ассоциируется с business travel. Это руководитель транспортной компании z.brothers Евгений Жуков. На его примере наш стилист Оксана Кнап подготовила несколько образов и дала конкретные рекомендации всем, кто собирается в дорогу.

Съемка к рубрике состоялась в DoubleTree by Hilton Moscow-Vnukovo Airport 5*. Наш выбор кажется очевидным: в этом отеле, который соседствует с аэропортом Внуково, так и хочется сказать: «пристегните ремни, мы отправляемся в путь». Расположение отеля особенно удобно для конференций с участием сотрудников из разных городов и стран. Более того, таким мероприятием можно открыть корпоративный выезд, то есть сразу после бизнес-встречи отправиться на регистрацию рейса.

Отклик на участие в рубрике Евгения Жукова:

«Съемка для рубрики превратилась в мероприятие, которое было организовано на высшем уровне. Все четко знали когда, что и кому делать. График был продуман и отлажен до мелочей. Хотелось бы отдельно обратить внимание на команду, атмосферу и профессионализм. Получил истинное наслаждение от процесса».

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены