MICE&more — маркетинговая экосистема

Примите участие в WORKSHOP BE IN RUSSIA@СИБИРЬ! 2023

Следующий материал Предыдущий материал Примите участие в WORKSHOP BE IN RUSSIA@СИБИРЬ! 2023 о деловом туризме mice майс

19 мая 2023 в Тобольске пройдет выездной WORKSHOP BE IN RUSSIA для крупнейших корпоративных заказчиков мероприятий и представителей ведущих MICE-агентств Москвы.

Основной целью мероприятия является демонстрация Сибири как MICE-дестинации и потенциала Тюменской области в сфере делового туризма. В мероприятии примут участие представители администраций Тюмени и Тобольска, DMC и Event-агентства Тюменской области, представители отелей и площадок для проведения мероприятий, ресторанов и других поставщиков MICE-услуг в регионе.

В ходе поездки московские гости примут участие в насыщенной программе, включающей увлекательные экскурсии по Тобольску и Тюмени, осмотр площадок для проведения мероприятий, и, конечно, по местной традиции, все участники пройдут торжественное «посвящение в сибиряки» с дегустацией национальных сибирских блюд.

Особой изюминкой мероприятия станет проживание группы в загородном комплексе Абалак, который являет собой реконструкцию деревянной крепости-острога времен завоевания Сибири казаками Ермака, в обрамлении настоящей, исконно русской природы, на высоком берегу реки Иртыш. Гостям предстоит проникнуться атмосферой настоящего средневековья, впитать в себя всю силу и мощь сибирского духа, насладиться теплом и радушием сибирского народа.

Участие в WORKSHOP BE IN RUSSIA@СИБИРЬ! 2023 – это отличная возможность для изучения Тюменской области, получения новых контактов и знакомства с новыми надежными партнерами!

Более подробная информация и регистрация:

https://beinrussia.ru/19.05.2023_workshop_be_in_russiasibir_2023

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены