Группа компаний «ДЕМЛИНК», Офис по туризму Катара и DMC Doha Magic Adventures - Firas Al Obisi в рамках проекта Demlink People School и программы Demlink MICE, приглашает на эксклюзивный вебинар
«ЗНАКОМСТВО С КАТАРОМ. НОВАЯ ЗВЕЗДА НА РЫНКЕ MICE»
27 января в 12.00
В рамках вебинара будет прямое включение партнеров по Катару, на котором представят вам новую звезду MICE – государство Катар! Сегодня Катар – одна из немногих абсолютных монархий современности. Это одно из богатейших государств мира, главным богатством страны являются полезные ископаемые. Катар представляет большой интерес для любителей истории. На фоне экономического роста происходят огромные перемены как в социальной, так и в культурной жизни страны.
Информация из первых рук от профессионалов MICE и Business travel индустрии будет интересна, полезна и актуальна для корпоративных заказчиков для организации мероприятий, деловых встреч и путешествий. Присоединяйтесь к вебинарам, сотрудничеству и наслаждайтесь результатом!
Программа вебинара:
1. Вступительное слово компании «ДЕМЛИНК».
2. Выступление Офиса по туризму Катара:
- Презентация Офиса по туризму Катара
- Общая информация по стране, актуальные правила въезда
- MICE возможности Катара
- Видео экскурсия по арабскому базару Souq Waqif с местным гидом
- Викторина и подведение итогов викторины
3. Заключительное слово от компании «Демлинк»
Для получения ссылки на участие в вебинаре просим заинтересованных участников пройти регистрацию, заполнив форму, или направить заявку по адресу: marketing@demlink.ru
Вебинар пройдет на платформе ZOOM. Викторина будет проходить на платформе mentimeter. Ссылка на вебинар, а также ссылка и код доступа на участие в викторине будут направлены зарегистрированным участникам.
Более 60 заявок со всей России, и только 29 проектов прошли экспертный отбор, демонстрируя лучшие практики в: Экотуризме, Устойчивом развитии, Экологичном строительстве, Ответственном гостеприимстве, Инновационных решениях для туризма.
Весной 2025 года отель «Точка на карте. Лодейное Поле» представит новое пространство для MICE-мероприятий — уютный и функциональный павильон, где можно провести деловую конференцию, стратегическую сессию или тренинг в окружении природы и вдохновения.
Агентство “Креатив-Маркет” открывает новую главу корпоративного туризма и приглашает ценителей отдыха со смыслом в уникальный гастротур с дегустацией минеральных вод и вина “Минеральные воды & вино”. И для этого не надо выезжать из страны!
11 апреля в Сочи состоялась торжественная церемония подписания договора о трехстороннем сотрудничестве по проекту нового пятизвездочного гостиничного комплекса премиум-класса Гранд Отель Агой Resort&Spa 5* с итальянским гостиничным оператором Domina Group и УК «Прованс»
На сайте Фонда Росконгресс опубликован «Специальный выпуск о будущем COVID-19», подготовленный Институтом измерения показателей и оценки состояния здоровья (Institute for Health Metrics and Evaluation, IHME). Несмотря на волну штамма Омикрон, которая охватывает мир, в документе содержится позитивный прогноз на развитие болезни.
До 16 февраля идет прием заявок на Х ежегодную национальную премию событийной индустрии «Событие года». Среди номинаций — лучший MICE проект года. С этого года НАОМ стал правообладателем и непосредственным организатором данной престижной отраслевой премии.
Яркое событие для любителей круизных путешествий и не только – Израиль и Россию свяжет круизное сообщение! Уже 5 марта 2022 года круизный лайнер Astoria Grande начнет свой первый круизный сезон из Сочи, согласно информации от МВФ.
Группа Accor c гордостью представляет новые объекты и направления, которые откроются для гостей и туристов во всем мире в 2022 году и позднее. Новые отели пополнят коллекцию Группы в самых притягательных мировых столицах, таких как Лондон, Доха и Москва. Бренды Accor будут осваивать новые горизонты, открываясь как в экзотических и неожиданных туристических направлениях, среди которых Пангкалан-Бун в Индонезии и Каско-Вьехо в Панаме, так и в новых городах, например, Копенгагене.
Radisson Hotel Group подводит итоги успешного года в сфере ответственного бизнеса. Компания реализовала ряд инициатив, в том числе стала первой в мире гостиничной сетью, которая сделала углеродно-негативными встречи и мероприятия в 400+ отелях в Европе, Африке и на Ближнем Востоке, установила и расширила партнерские отношения, направленные на охрану здоровья, безопасность и «зеленую» энергию.
26 декабря 2021 года один из лидеров российского рынка MICE и Event компания MAXIMICE отпраздновала 15-летие в КРЫМ terrace Moscow. Основатель и генеральный директор Елена Мельникова пригласила на вечеринку всех, кто внес вклад в успех компании, а именно более 150 «выпускников» и действующих сотрудников MAXIMICE.