Территория гостеприимства: возможности, технологии, перспективы

Следующий материал Предыдущий материал Территория гостеприимства: возможности, технологии, перспективы о деловом туризме mice майс

21 октября 2022 в Центре Международной Торговли (ЦМТ Москва) прошел BE-Forum «Территория гостеприимства: возможности, технологии, перспективы», организованный коммуникационным проектом BE IN RUSSIA/Будь в России.

В мероприятии приняли участие свыше 70 MICE-поставщиков из 21 региона России - ведущие гостиницы, DMC- агентства, туроператоры, транспортные компании, технические и другие поставщики услуг по организации мероприятий, а также свыше 250 гостей-корпоративных заказчиков, московских MICE, Event- агентств и других представителей делового туризма в России.

Помимо традиционного SUPERWORKSHOP BE IN RUSSIA TOP-100!, в рамках Форума прошла деловая программа – большой блок от партнера мероприятия АО «НСПК» (платежная система «МИР», СБП) был посвящен будущему платежной индустрии – Системе Быстрых Платежей и NFC для более оперативной работы и качественного обслуживания гостей в регионах.

Ведущие российские разработчики TravelLine представили рейтинг самых эффективных каналов продаж в России.

О новых реалиях развития российских отельных цепочек и ключевых особенностях дальнейшей работы с гостиничным сектором рассказали коллеги из управляющих компаний и крупных российских отелей.

Представитель МЕTRO рассказал о новом подходе в организации работы с отелями с учетом изменившейся ситуации на российском рынке.

В ходе мероприятия многие участники BE-Forum отметили, что несмотря на постоянно меняющуюся ситуацию в сфере делового туризма, подобные мероприятия очень важны для индустрии и позволяют найти более перспективные подходы в работе, наладить новые контакты и провести конструктивные встречи в формате прямого диалога для всех участников рынка.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены