Проект «Заблудшие» запускают конкурс на получение грантов

Следующий материал Предыдущий материал Проект «Заблудшие» запускают конкурс на получение грантов  о деловом туризме mice майс

Проект «Заблудшие» объявил конкурс на получение грантов для развития проекта в регионах России. Победитель получает возможность бесплатно (без паушального взноса) запустить иммерсивные спектакли и экскурсии в своем городе, а также участвовать в обучающих программах и тренингах.

Конкурс пройдет в три этапа: до 1 ноября необходимо подать анкету-заявку и выполнить тестовое задание, затем прошедшие отбор приглашаются на обучающий интенсив, а лучшие из них на финальный конкурс в Москву. 1 декабря будут оглашены результаты.

Каждое событие носит познавательный характер, помогает сохранить важные символы прошлых эпох в памяти новых поколений. Спектакли-экскурсии и тематические вечера основаны на реальных историях и персонажах, судьбы которых ложатся в основу сценариев. Такой подход помогает обеспечить полное погружение в историю, передать её интерактивно, увлекательно и занимательно.

“Сейчас наши спектакли регулярно проходят в Москве и Санкт-Петербурге, в других городах пока только эпизодически, — рассказывает Юлия Максимович, создатель и CEO “Заблудшие. — Мы организовали конкурс прежде всего, чтобы расширить границы проекта и создать мероприятия на регулярной основе в множестве исторических локаций по всей стране. Мне хотелось бы, чтобы это способствовало развитию внутреннего туризма и помогло привлечь внимание к новым точкам на карте России”.

Более подробно с условиями предоставления грантов можно ознакомится на сайте: https://zabludshie.ru/grant

Проект реализуется при поддержке Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены