Михаил Веричев – новый генеральный менеджер отеля МонАрх Москва 5*

Следующий материал Предыдущий материал Михаил Веричев – новый генеральный менеджер отеля МонАрх Москва 5*  о деловом туризме mice майс

Эксперт в области гостеприимства с более чем 20-летнем стажем. Окончив Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности "Финансы и денежное обращение", начал карьеру в отельном бизнесе и уверенно дошел до руководящих позиций, параллельно получив дополнительное профильное образование в Cornell Institute of Hospitality Management.

В послужном списке работа в таких отелях как Гранд Отель "Европа", Novotel Санкт-Петербург Центр, NASHOTEL, Holiday Inn Московские Ворота, Загородный клуб Терийоки, Отель Введенский.

В рамках сотрудничества с международным гостиничным оператором Accor Hotels Михаил в роли Генерального директора готовил к открытию отель Mercure Lipetsk Centеr, управлял отелем Novotel Екатеринбург Центр и 4* отелем Mercure Роза Хутор в Сочи. С 2016 года присоединился к команде управленцев Azimut Hotels в роли Генерального менеджера «AZIMUT Отель Санкт-Петербург».

В конце 2022 Михаил Веричев стал генеральным менеджером «Монарх Москва Отель» 5*.

При вступлении в новую должность Михаил Веричев отметил, что высоко оценивает возможности и потенциал развития доверенного ему проекта, а также чувствует персональную ответственность за результаты работы всей команды. Он подчеркнул, что решение текущих задач (даже в столь непростое для отрасли время) команде отеля по силам, и поэтому общая задача это движение вперед к новым успехам по всем направлениям. 

Среди основных приоритетов на данном этапе Михаил Веричев отмечает усиление MICE-направления посредством событийного маркетинга.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены