Ивенторы поддержат друг друга в Сочи в начале октября

Следующий материал Предыдущий материал Ивенторы поддержат друг друга в Сочи в начале октября о деловом туризме mice майс

Главная встреча event-комьюнити - GLOBAL EVENT FORUM - состоится несмотря ни на что. С 10 по 14 октября на Курорте Красная Поляна пройдет событие, которое собирает большое количество специалистов индустрии развлечений и организации мероприятий со всей России. 

GLOBAL EVENT FORUM в Сочи не войдет в печальную статистику отмен мероприятий. Форум станет местом объединения, а также площадкой для поиска решений в сложившейся ситуации. Уникальная деловая программа от топовых спикеров, продолжающих свои проекты в России, атмосфера взаимовыручки и поддержки, коллаборации, партнерство и идеи, а главное - теплые встречи с друзьями и коллегами в горах Красной Поляны.

Евгения Суфиянова и Андрей Фомин, организаторы GLOBAL EVENT FORUM: 

“Мы думали, как правильно поступить и приняли, как нам кажется, самое правильное решение - проводить GLOBAL EVENT FORUM в любом случае и при любом количестве участников, изменив программу c поправкой на ситуацию. Сейчас никто не должен оставаться наедине с проблемой.

У всех есть бизнесы, сотрудники и их семьи, которым надо платить зарплаты, поэтому встреча необходима индустрии, чтобы объединиться и понять, как жить дальше. Нам нужно приспособиться к обстоятельствам и идти вместе, поддерживая друг друга в нашем сообществе. До встречи в Event City”.

По промокоду miceandmore действует скидка 10 000 на билет любой категории на GLOBAL EVENT FORUM.

Билеты на gefforum.com

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены