Domina St.Petersburg: календарь культурных событий

Следующий материал Предыдущий материал Domina St.Petersburg: календарь культурных событий о деловом туризме mice майс

Специальный десертный сет для фестиваля «Петербургский дижестив»

С 1 по 7 декабря в Петербурге пройдет новый гастрономический фестиваль, посвященный десертному вину Jannet от Chateau Cotes De Saint Daniel. Как участник фестиваля, наш шеф-повар Владимир Гришуков представляет авторский десерт в дополнении к вину: панна кота из сыра таледжио с мятно-грушевым конфи в оболочке из шоколадного гляссажа... Оцените гармонию вкусов.

Десертный сет по специальной цене 590₱ действует только в рамках фестиваля.

Пробуйте в ресторане Arcobaleno и баре Nove!

Новогоднее приключение в мир иллюзий

Праздника хочется сейчас еще больше, вопреки всему. И уже стоит всерьез думать, как вы проведете самую волшебную ночь года.

Тема Новогодней программы в отеле Domina вдохновлена иллюзорным миром и нашими возможностями восприятия через органы чувств (включая интуицию). Вечер будет полон сюрпризов, магических фокусов, развлечений и волшебства... Гостей ждет световое шоу, фокусы от мага, шоу-блюдо от шеф-повара, выступление музыкального бэнда и многое другое.

Бронируйте свой праздник уже сейчас!

«БУМАЖНЫЙ РУБЕЖ»

В арт-отеле Domina St.Peterburg открылась выставка-продажа авангардных коллажей “Бумажный рубеж” известного российского художника- ювелира, живописца, графика и скульптора Владимира Кордюкова. Метровые коллажи хранились в мастерской более 20 лет и теперь впервые представлены зрителям. Выставка располагается в арт-холле отеля и доступна круглосуточно до конца 2022 года.

Вниманию зрителей представлены 10 широкоформатных коллажей с четкими и контрастными композиционными решениями, созданные на рубеже ХХ и ХХI веков. “Бумажный рубеж” также напоминает о событиях начала ХХ века, когда Пабло Пикассо и Жорж Брак изобрели коллаж как самостоятельный медиум в искусстве.

При визуальном знакомстве с представленными в экспозиции работами очевидна связь с аналитическим кубизмом и коллажными практиками начала ХХ века. Автор неустанно стилизует формы предметов быта, музыкальных инструментов, пропорции человека и подвергает их обобщению, доводя до цельного монолитного пятна. Сюжетные мотивы Владимира Кордюкова связаны с музыкантами и натюрмортами в мастерской. Практически во всех представленных работах есть лейтмотив отношений - диалоги друзей или встреча мужчины и женщины, взаимодействие с предметами. Большая тема рубежа есть и в презентации момента, когда герои каждой из работ противопоставлены друг другу по форме, цвету и положению на картинной плоскости.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены