Специальный десертный сет для фестиваля «Петербургский дижестив»
С 1 по 7 декабря в Петербурге пройдет новый гастрономический фестиваль, посвященный десертному вину Jannet от Chateau Cotes De Saint Daniel. Как участник фестиваля, наш шеф-повар Владимир Гришуков представляет авторский десерт в дополнении к вину: панна кота из сыра таледжио с мятно-грушевым конфи в оболочке из шоколадного гляссажа... Оцените гармонию вкусов.
Десертный сет по специальной цене 590₱ действует только в рамках фестиваля.
Пробуйте в ресторане Arcobaleno и баре Nove!
Новогоднее приключение в мир иллюзий
Праздника хочется сейчас еще больше, вопреки всему. И уже стоит всерьез думать, как вы проведете самую волшебную ночь года.
Тема Новогодней программы в отеле Domina вдохновлена иллюзорным миром и нашими возможностями восприятия через органы чувств (включая интуицию). Вечер будет полон сюрпризов, магических фокусов, развлечений и волшебства... Гостей ждет световое шоу, фокусы от мага, шоу-блюдо от шеф-повара, выступление музыкального бэнда и многое другое.
Бронируйте свой праздник уже сейчас!
«БУМАЖНЫЙ РУБЕЖ»
В арт-отеле Domina St.Peterburg открылась выставка-продажа авангардных коллажей “Бумажный рубеж” известного российского художника- ювелира, живописца, графика и скульптора Владимира Кордюкова. Метровые коллажи хранились в мастерской более 20 лет и теперь впервые представлены зрителям. Выставка располагается в арт-холле отеля и доступна круглосуточно до конца 2022 года.
Вниманию зрителей представлены 10 широкоформатных коллажей с четкими и контрастными композиционными решениями, созданные на рубеже ХХ и ХХI веков. “Бумажный рубеж” также напоминает о событиях начала ХХ века, когда Пабло Пикассо и Жорж Брак изобрели коллаж как самостоятельный медиум в искусстве.
При визуальном знакомстве с представленными в экспозиции работами очевидна связь с аналитическим кубизмом и коллажными практиками начала ХХ века. Автор неустанно стилизует формы предметов быта, музыкальных инструментов, пропорции человека и подвергает их обобщению, доводя до цельного монолитного пятна. Сюжетные мотивы Владимира Кордюкова связаны с музыкантами и натюрмортами в мастерской. Практически во всех представленных работах есть лейтмотив отношений - диалоги друзей или встреча мужчины и женщины, взаимодействие с предметами. Большая тема рубежа есть и в презентации момента, когда герои каждой из работ противопоставлены друг другу по форме, цвету и положению на картинной плоскости.
Мы знаем как для вас важно быть первыми в курсе событий журнала MICE&more, чтобы планировать в них свое участие. Вы давно просили нас сделать календарь мероприятий, вы хотели больше прозрачности в процессе регистрации, и мы вас услышали.
Сегодня Таганка – это центр исторических памятников, храмов и музеев. Но когда-то эта локация была знаменита мрачным и величественным зданием Таганской тюрьмы, не сохранившейся до наших дней. Проект «Заблудшие» предлагает погрузиться в исторический контекст через истории, сыгранные актерами московских театров.
В уходящем 2022 году одним из самых запоминающихся фамтрипов MICE&more стал круиз от Ярославля до Москвы на премиальном речном теплоходе Volga Dream 5* . Мы подробно описали его на сайте. В круизе приняли участие представители MICE-агентств, которые в процессе поездки дали множество рекомендаций организаторам на тему, как сформировать продукт для MICE-сегмента. Сегодня мы рады сообщить, что такие миникруизы для корпорантов уже в готовы!
Район Патриарших прудов является сердцем гастрономической жизни Москвы, а Grand Cru отражает образ жизни его искушенной клиентуры. Grand Cru создан для любителей гастрономии в стиле fine-dining в непринужденной атмосфере.
Новогодние праздники не за горами, и все острее встает вопрос: где же их провести так, чтобы главная ночь года запомнилась надолго? Вместе с крупнейшей российской гостиничной сетью AZIMUT Hotels мы выбрали топ мест, куда можно доехать из столицы за 3-4 часа и провести каникулы в уютной праздничной атмосфере.
21 ноября у нашей редакции самый большой праздник - День Рождения основателя и главного редактора MICE&more. Наше издание родилось, живет и строит планы на будущее, благодаря Лине Москвиной. Это человек, который удивляет всех, кто ее знает, и вызывает восхищение.
Близится зима, а это означает, что вскоре вы увидите новый декабрьский номер MICE&more. Он почти готов и очень ждет встречи с вами. Его основная тема: «MICE зимой - как взять максимум от холодного времени года». В этом белоснежном номере мы собрали ответы экспертов MICE-индустрии на самый наболевший вопрос «Есть ли место праздничному мероприятию» и сделали подборку самых просторных отельных номеров для ивента.
В преддверии новогодних праздников пятизвездочный отель Moscow Marriott Imperial Plaza подготовил насыщенную программу для встречи Нового года. Специальные предложения на проживание, новогодняя вечеринка в ресторане авторской кухни Cafe Imperial, а также п оздний завтрак с игристым вином в первый день 2023 года.