Быть или не быть? Travel theatre приглашает на новогоднюю премьеру!

Следующий материал Предыдущий материал Быть или не быть? Travel theatre приглашает на новогоднюю премьеру! о деловом туризме mice майс

В этом году многие компании столкнулись с проблемой проведения традиционных корпоративов – быть или не быть предновогоднему празднику?

Продюсеры Туристического театра Кирилл Волков TRN и Ирина Васильева UTS считают, что встречать Новый год точно нужно, потому что именно сейчас потребность в чуде и атмосфере волшебства ощущается особенно остро и приглашают всех на новогоднюю премьеру в театр.

Travel Theatre – это уникальное событие, которое дает возможность провести предновогодний вечер в кругу коллег и друзей, окунуться в магию театрального творчества, а также пообщаться после спектакля в неформальной атмосфере во время вечернего фуршета и развлекательной программы!

26 и 27 декабря состоится театральная премьера любовной комедии Педро Кальдерона «Дама Невидимка». Полгода наши с вами коллеги: отельеры, турагенты, операторы, корпоративные клиенты, - готовились к этой знаменательной дате. Два состава – 50 человек – осваивали актерское мастерство, хореографию и даже фехтование, чтобы под конец года выйти на сцену и подарить праздник для всех нас!

Валентина Хоменко, которая в течение 15 лет ставила спектакли в корпоративном театре UTS.

Генеральным партнером Туристического театра является Конгресс центр ЦМТ, где в зале «Амфитеатр» состоится премьера и в ресторане «Европейский» по окончании спектакля гостей ждет фуршет и развлекательная программа, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей.

На все категории билетов действуют 2 промокода!

ANYWAY - билеты с фуршетом и программой 3000 руб,

NOTTOBE - билеты только на спектакль, без фуршета от 700 руб.

Билеты на сайте travel-theatre.ru

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены