В этом году многие компании столкнулись с проблемой проведения традиционных корпоративов – быть или не быть предновогоднему празднику?
Продюсеры Туристического театра Кирилл Волков TRN и Ирина Васильева UTS считают, что встречать Новый год точно нужно, потому что именно сейчас потребность в чуде и атмосфере волшебства ощущается особенно остро и приглашают всех на новогоднюю премьеру в театр.
Travel Theatre – это уникальное событие, которое дает возможность провести предновогодний вечер в кругу коллег и друзей, окунуться в магию театрального творчества, а также пообщаться после спектакля в неформальной атмосфере во время вечернего фуршета и развлекательной программы!
26 и 27 декабря состоится театральная премьера любовной комедии Педро Кальдерона «Дама Невидимка». Полгода наши с вами коллеги: отельеры, турагенты, операторы, корпоративные клиенты, - готовились к этой знаменательной дате. Два состава – 50 человек – осваивали актерское мастерство, хореографию и даже фехтование, чтобы под конец года выйти на сцену и подарить праздник для всех нас!
Валентина Хоменко, которая в течение 15 лет ставила спектакли в корпоративном театре UTS.
Генеральным партнером Туристического театра является Конгресс центр ЦМТ, где в зале «Амфитеатр» состоится премьера и в ресторане «Европейский» по окончании спектакля гостей ждет фуршет и развлекательная программа, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей.
На все категории билетов действуют 2 промокода!
ANYWAY - билеты с фуршетом и программой 3000 руб,
NOTTOBE - билеты только на спектакль, без фуршета от 700 руб.
Мы знаем как для вас важно быть первыми в курсе событий журнала MICE&more, чтобы планировать в них свое участие. Вы давно просили нас сделать календарь мероприятий, вы хотели больше прозрачности в процессе регистрации, и мы вас услышали.
Сегодня Таганка – это центр исторических памятников, храмов и музеев. Но когда-то эта локация была знаменита мрачным и величественным зданием Таганской тюрьмы, не сохранившейся до наших дней. Проект «Заблудшие» предлагает погрузиться в исторический контекст через истории, сыгранные актерами московских театров.
8 декабря редакция MICE&more была приглашена на пресс-конференцию «Туризм будущего: какие возможности видит Москва», которая была организована в современном, стильном и высокотехнологичном Медиацентре при Правительстве Москвы. Было озвучено много тем, но мы хотим сделать акцент на специальном проекте «Системная поддержка отрасли гостеприимства».
30 ноября в отеле «Балчуг Кемпински» состоялся предновогодний прием для друзей и партнеров отеля, посвященный юбилейной дате. Мы рады были стать его гостями. Об этом и многих других страницах истории отеля говорили гости, приглашенные на юбилейное мероприятие.
По данным Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК), туристический поток из России в Южную Корею продолжает расти, в том числе благодаря распространению современной популярной корейской культуры. Туроператоры уже начали предлагать своим клиентам K-pop-пакеты и ожидают рост спроса на них в 2023 году.
В самом сердце Подмосковья! В новом, комфортном и уютном отеле ПСБ Патриот Cosmos Hotels Вас ждет незабываемая ночь! Загадывайте новогодние желания уже сейчас, ведь ПСБ Патриот исполнит главные из них – собраться в кругу близких людей, за праздничным столом, в чудесной атмосфере самого главного и самого волшебного праздника года!
«Коринтия Санкт-Петербург» 5* приглашает! Новый год в самом сердце Невского проспекта, в месте слияния легендарного прошлого и яркого настоящего Санкт-Петербурга. Бережно реконструированные исторические здания 19-го века таят в себе роскошный интерьер, в котором европейская элегантность сочетается с неповторимым комфортом.