Отель «Балчуг Кемпински» отметил 30-летие

Следующий материал Предыдущий материал Отель «Балчуг Кемпински» отметил 30-летие о деловом туризме mice майс

30 ноября в отеле «Балчуг Кемпински» состоялся предновогодний прием для друзей и партнеров отеля, посвященный юбилейной дате. Мы рады были стать его гостями.

В октябре 2022 года исполнилось ровно 30 лет с тех пор, как отель «Балчуг Кемпински» распахнул своих двери для российских и иностранных гостей. Один из первых международных пятизвездочных отелей класса люкс в России, «Балчуг» открыл новую страницу в истории индустрии гостеприимства в стране.  

Об этом и многих других страницах истории отеля говорили гости, приглашенные на юбилейное мероприятие. За многолетнюю дружбу и сотрудничество собравшихся тепло поблагодарила генеральный менеджер отеля Лада Самодумская. С приветственным словом выступили Владимир Лысенко, начальник управления гостиничного хозяйства Комитета по туризму г. Москвы, Маттиас Шепп, Председатель правления Российско-германской Внешнеторговой Палаты, глава представительства немецкой экономики в Российской Федерации, Дмитрий Горин, Вице-президент Ассоциации туроператоров России, Генеральный директор холдинга «Випсервис». В числе приглашенных гостей были руководители крупных российских и зарубежных компаний, дипломаты, селебрити, среди которых – тележурналист и шоумен Андрей Малахов, телеведущая Марина Ким, модельер и дизайнер Константин Гайдай, арт-эдвайзер Елена Кессарийская, художница Анна Касс с супругом. 

Вел юбилейный вечер известный теле- и радиоведущий, конферансье, продюсер и журналист Алексей Остудин. В музыкальной программе выступили группа «Богема Джаз», Московский Классический ансамбль, кавер-группа Stereo Soup. Мероприятие состоялось при участии и поддержке давних и надежных партнеров отеля – ресторана SEIJI, ведущего поставщика для отелей и ресторанов - оптовой компании METRO, группы компаний Simple, производителя премиального кофе и поставщика профессиональных кофемашин компании Julius Meinl, ООО «Интерпроектсервис» - эксклюзивного дистрибьютора премиального баварского пива Ayinger. Новый на российском рынке бренд – «Водка Балчуг» – угощал авторскими коктейлями и представил водку «Балчуг XVI век», получившую титул The Vodka Master на престижном мировом конкурсе алкогольных напитков The Spirits Masters 2021. За безупречный звук и свет во время мероприятия отвечала компания Synchrotel.

Отдельного упоминания заслуживает меню, разработанное специально для юбилейного вечера шеф-поваром отеля Андреем Кагокиным. Кухня «Балчуга» всегда славилась многообразием вкусов и изысканностью подачи. Оливье «Балчуг» с раковыми шейками и красной икрой, тартар из говядины, закуски с копченой уткой, филе омуля и тунцом татаки, лангустины, креветки, мидии, нежнейшая запеченная телятина с тимьяном и розмарином, судак с соусом из шафрана, ризотто с зеленой спаржей и белыми грибами, кулебяка с лососем и соусом шампань, паста на выбор - с гребешками, креветками, мидиями, грибами, овощами (готовилась в присутствии гостя), премиальные роллы от Сэйджи, воздушные десерты и шоколадный фонтан – эти и многие другие блюда пришлись по вкусу всем ценителям хорошей кухни. 


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены