Бронируйте лето с Qatar Airways

Следующий материал Предыдущий материал Бронируйте лето с Qatar Airways о деловом туризме mice майс

Отличная новость! Qatar Airways начинает лето с увеличения количества рейсов. С 1 июня вместо 7 рейсов в неделю нас ждет 12.

Напоминаем, что вместе с Qatar Airways можно отправиться в путешествие в самые топовые направления, такие как Доха, Мальдивы, Сейшелы, Таиланд, Бали, Сингапур. Всего более 160 дестинаций по всему миру. С увеличением рейсов до 12-ти в неделю будет еще больше возможностей для стыковок и путешествий.

В два раза больше впечатлений можно получить, воспользовавшись самым выгодным предложением — турпакетами «Остановка в Катаре». Это идеальный маршрут для знакомства с местной культурой: вы можете покататься на традиционной лодке доу, пройтись по местным базарам, побывать на сафари в пустыне, посетить музеи и воспользоваться множеством других вариантов для отдыха. Стоимость пакета от $14 для одного человека за одну ночь, в него входят до четырех суток проживания в отеле, экскурсии и яркие, запоминающиеся приключения.

*Данным предложением «Остановки в Дохе» могут воспользоваться только пассажиры с подтвержденными билетами на рейсы Qatar Airways, при этом длительность транзитной остановки в Дохе должна составлять не менее 12 часов.

Путешествуйте с пятизвездочной авиакомпанией, которую уже 7 раз признавали лучшей в мире. Больше информации вы можете посмотреть на сайте https://www.qatarairways.com/ru-ru/homepage.html.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены