MICE&more — маркетинговая экосистема

Хотите получить грант на свое мероприятие в Москве?

Следующий материал Предыдущий материал Хотите получить грант на свое мероприятие в Москве?  о деловом туризме mice майс

Открыт прием заявок на гранты для компаний и индивидуальных предпринимателей, организующих конференции, конгрессы, научные форумы и деловые встречи для бизнеса и для молодежи в 2023 году.

За счет поддержки можно будет компенсировать часть затрат на аренду помещений и оборудования для мероприятий, которые пройдут в период с 29 мая по 1 ноября.

«Максимальный размер гранта составит 10 миллионов рублей. Сумма на конкретное событие будет зависеть от количества его участников и выполнения дополнительных критериев. Например, она увеличится, если мероприятие проведут в одной из столичных гостиниц или в программу включат экскурсию по Москве», — отметила заместитель мэра Наталья Сергунина.

До 10 миллионов рублей выделят на организацию форумов и конгрессов с аудиторией свыше тысячи человек. До семи миллионов рублей — от 500 до 999 участников, до пяти миллионов — от 250 до 499 слушателей, не больше трех миллионов рублей — от 100 посетителей. При этом минимум 40 процентов участников должны проживать в гостиницах города. Продолжительность деловой программы также напрямую влияет на величину компенсации. Минимальная длительность — два дня.

Заявки принимаются в письменном виде не позднее чем за две недели до мероприятия. Рассмотрение займет восемь рабочих дней. Грант перечисляется после предоставления отчетных документов. На это организаторам дается 15 рабочих дней с момента завершения события.

Формы заявления, список необходимых документов и контакты для получения дополнительной информации опубликованы на сайте АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» в разделе «Поддержка». Дерзайте!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены