MICE&more — маркетинговая экосистема

"Иппосфера": грандиозная конная выставка

Следующий материал Предыдущий материал "Иппосфера": грандиозная конная выставка о деловом туризме mice майс

С 9 по 12 июня в конно-спортивном клубе «Дерби» в посёлке Энколово в Ленинградской области в целях реализации задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» в рамках национального проекта «Демография» состоится XXIV Международная конная выставка «Иппосфера».

Соревнования по конкуру, грандиозное конное шоу и свыше 200 лошадей

«Иппосфера» – это свыше 200 лошадей более чем 20 пород из разных регионов России и 10 000 посетителей. Выставка – единственное в СНГ конное событие, на котором состоится сразу 11 породных рингов. Ежедневно на главном манеже вас ждёт насыщенная шоу-программа: соревнования по конкуру, мото-конное шоу, арабское шоу, пони-шоу, монопородные выставки, костюмированные показательные выступления конных клубов и театрализованные представления с элементами джигитовки. А также творческие и конные мастер-классы и, конечно, живое общение с лошадьми и их хозяевами в открытой конюшне.

Впервые на «Иппосфере» пройдёт стилистическое конное шоу «Легенды Дикого Запада». Его участники продемонстрируют вестерн-дисциплины класса «перформанс», силовые дисциплины и самый безопасный вид родео- соревнований – баррел рейсинг. Специальный гость – делегация из Республики Адыгея. Общество черкесских всадников «Шыу Хасэ» в традиционной манере (с песнями, танцами и демонстрацией шедевров оружейного ремесла) презентует на Выставке гордость своего региона – кабардинских лошадей.

Программу дополнит экспозиция товаров и услуг для лошадей и всадников. В галерее «ИппоАрт» – работы художников, скульпторов, фотографов, чьё творчество вдохновляют лошади. Проект «ИппоФест» с познавательными экспозициями и мастер-классами для всех возрастных групп создаст атмосферу настоящего семейного праздника. Конные туры и походы представят в специальном разделе «ИппоТур».

Кульминация выставки – награждение абсолютного чемпиона, лучшей лошади «Иппосферы-2023».

Подробная информция здесь https://horses.expoforum.ru/ru/

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены