Яркие впечатления от «Вега» Измайлово

Следующий материал Предыдущий материал Яркие впечатления от «Вега» Измайлово о деловом туризме mice майс

Новый участник постоянной рубрики «24 часа в отеле» – Анастасия Музыка, Трубная металлургическая компания, служба обеспечения деловых поездок и мероприятий. Анастасия очень порадовала нас своим профессиональным подходом к доверенной миссии – оценке возможностей отеля. Делимся ее впечатлениями.

АНАСТАСИЯ МУЗЫКА: «Прежде всего отмечу, что Отель и Конгресс-центр "Вега" имеет прекрасное расположение: с одной стороны полчаса до центра Москвы или пять минут от метро и МЦК, с другой стороны – в пешей доступности Кремль в Измайлово и огромный парк. Для тех, кто за рулем, обращаю внимание на наличие охраняемой парковки.

Масштабы номерного фонда поражают своим количеством! Редкий отель в Москве, да и в России может похвалиться таким количеством комнат. При заселении первое ощущение: здесь комфортно!

В отеле восемь категорий номеров, они различаются по площади и оформлению. Уверена, что довольны будут гости с самыми разнообразными запросами: в наличии есть стандартные номера (лаконичные, отельная классика); дизайнерские номера «русский делюкс»; яркие, стильные смарты в урбанистическом стиле и в различных конфигурациях, а также номера для самых требовательных клиентов – это комфортабельные и просторные люксы.

Подтверждаю, что в номерах есть все необходимое как для бизнес-путешественников, так и для туристов.

Возьмите себе на заметку: верхние этажи отеля открывают потрясающий, я бы сказала, мотивирующий вид на Москву и красоту Измайловского парка. Мир вокруг буквально бурлит жизнью.

Сотрудники ресепшена, как и других отделов отеля, отзывчивы, приветливы, оперативны. Яркий дизайн входной группы привносит жизнерадостное настроение в московские будни, которые часто бывают серыми.

Если есть возможность, закажите VIP-регистрацию. На ее стойке гостей встречают с особым вниманием, а также предлагают прохладительные напитки или игристое вино по желанию.

Хотите быть в физическом тонусе? Большой тренажерный зал на первом этаже гостиницы оснащен современными тренажерами. Их количества достаточно, чтобы не ждать подхода и выбрать тот снаряд, который нужен.

Что удивляет? Разнообразие блюд на шведской линии в основном ресторане. На завтраках - обедах - ужинах есть все, что можно только представить или пожелать. И все невероятно вкусное. А ресторан современной кухни «Гуси-Лебеди» идеально подходит для торжественного события - банкета или фуршета, со сценой и живой музыкой. Его дизайнерский интерьер создает поистине праздничное настроение. Отмечу, что этот ресторан также открыт на завтраки-обеды-ужины, но начинает работать с 11 утра.

И теперь о главном для нас – для представителей MICE. Конференц-возможности отеля позволяют провести мероприятия на разное количество человек и практически любого формата. 21 зал (!) и переговорные комнаты – это настоящая находка для организаторов, особенно, когда речь идет о работе в нескольких группах. По собственному опыту скажу: яркий и динамичный интерьер залов способствуют максимальной концентрации и принятию самых эффективных решений.

Близкое знакомство с "Вега" Измайлово стало для меня неожиданным, приятным, запоминающимся приключением, отель порадовал всем: расположением, уютом, гостеприимством и, конечно, разнообразием возможностей».

Другие статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены