В Москве прошло мероприятие IHG Hotels & Resorts - Quiz Night

Следующий материал Предыдущий материал В Москве прошло мероприятие IHG Hotels & Resorts - Quiz Night о деловом туризме mice майс

8 декабря 2021 года в отеле Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre состоялось клиентское мероприятие IHG Hotels & Resorts - Quiz Night.

Гостями события стали представители тревел и MICE агентств, а также корпоративные клиенты сети. Кроме того, на вечере присутствовали топ-менеджеры 20 из 46 отелей IHG в регионе "Россия, СНГ, Грузия, Украина и Прибалтика". Мероприятие стало отличной площадкой для личной встречи партнёров в неформальной обстановке, где можно было как обсудить рабочие задачи и сформировать новый бизнес-запрос, так и просто, хотя бы на несколько часов, "выдохнуть" после напряжённого дня, выпить шампанское под аккомпанемент праздничного фуршета у наряженной ёлки, подвести личные итоги года и найти общие интересы с коллегами.

Для мероприятия был выбран развлекательный формат квиза - партнёром выступил профессиональный организатор бар-олимпиады "Мозгва". Все гости были вовлечены в азартное интеллектуальное соревнование под предводительством яркого ведущего Аркадия Шестакова (капитан команды КВН "Кефир"), и до самого объявления результатов держалась интрига, какая же команда окажется на первом месте. Победителей ожидали призы от отелей и "Мозгвы", а в завершение был проведен розыгрыш ваучеров на путешествия в отели Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Баку и других городов из портфеля IHG.

Директор по операционной деятельности в России, СНГ, Грузии, Украине и Прибалтике IHG Антуан Флути: "Мне было очень приятно участвовать в нашем мероприятии IHG Hotels & Resorts. Я высоко оцениваю присутствие наших ключевых контактов, так как оно отражает позитивное развитие наших профессиональных отношений. Я был очень рад видеть, как все мы поддерживаем друг друга в такое непростое время, и с нетерпением жду дальнейшего укрепления нашего сотрудничества. От имени IHG я хотел бы еще раз поблагодарить всех гостей за их постоянную поддержку".

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены