В Бизнес-пространстве Ладога снова обновления

Следующий материал Предыдущий материал В Бизнес-пространстве Ладога снова обновления о деловом туризме mice майс

Мы рады поделиться новостями о Бизнес-пространстве «Ладога» Конгресс центра ЦМТ Москвы. Это уникальное место с панорамными окнами и потрясающим видом на Москву-реку, парк «Красная Пресня» и Москва-Сити. Здесь проходят разнообразные мероприятия - от конференций до крупных симпозиумов, выставок и презентаций.

Менеджеры Конгресс Центра ЦМТ утверждают: «Мир стремительно меняется, и мы отслеживаем тренды и конкурентов, сохраняя высокий уровень сервиса, уделяя внимание деталям. Для нас все важно, не существует мелочей!».

Недавно в «Ладоге» установлена новая LED панель, которая позволяет транслировать любую видео информацию с наилучшим разрешением. Технические характеристики этой панели даже превзошли ожидания.  Это решение для построения любых видеоконструкций: LED панель 4480 х 2560 мм, с шагом пикселя 2 мм и разрешением 2240*1280. Плотность пикселей на м2 составляет 62500, количество цветов 16 777 216, а качество изображения, без преувеличения, исключительное!

Также хотим обратить ваше внимание, что в Конгресс-центре ЦМТ более 30 залов для мероприятий различных форматов. Интерьеры нескольких залов были обновлены, что создает комфортную и современную атмосферу.

Напомним, что в виртуальном представительстве Конгресс-центра тоже произошли изменения: появился отдельный сайт Конгресс-центра с 3D-турами и схемами этажей, кейсами мероприятий с вариантами застройки. Арендовать зал для вашего мероприятия стало еще проще - просто перейдите по ссылке на сайте.

Бизнес-пространство "Ладога" идёт в ногу со временем, постоянно обновляется и стремится к развитию.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены