IV Выставка BEST RUSSIA состоится 22 марта в Москве

Следующий материал Предыдущий материал IV Выставка BEST RUSSIA состоится 22 марта в Москве о деловом туризме mice майс

22 марта в Москве в четвёртый раз пройдет В2В-выставка премиального туризма BEST RUSSIA. ТУРИЗМ РОССИИ: ЛУЧШЕЕ, ориентированная на профессионалов туризма и посвященная возможностям премиальных путешествий и VIP отдыха в России.

Событие уже стало знаковым для участников рынка, где презентуются новые направления и лучшие объекты, заключаются выгодные контракты.

География Экспонентов — более 25 регионов России. Традиционно на выставке представлены отечественные поставщики туристических услуг с Камчатки, Байкала, из Краснодарского края, Алтая, Карелии, Дагестана, Мурманской, Калининградской, Астраханской, Тверской, Ленинградской, Московской областей. В этот раз более широким составом участников выступают Приморский край, Алтай, Санкт-Петербург и Москва.

Посещение выставки доступно только профессиональным покупателям — туристическим операторам, турагентствам, представителям консьерж-сервисов и семейных офисов, организаторам мероприятий, по предварительной регистрации, которая откроется 5 февраля на сайте.

В программе — деловая часть с актуальными вопросами отрасли, встреча профессионалов в рамках заранее согласованных и назначенных встреч, заключительный фуршет с культурной программой и возможностью продолжения делового общения. 

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены