На Курорте Красная Поляна появился FIT-отель

Следующий материал Предыдущий материал На Курорте Красная Поляна появился FIT-отель о деловом туризме mice майс

В Курорте Красная Поляна прошел ребрендинг отеля Novotel, который теперь стал идеальным местом для любителей активного образа жизни, спортсменов и профессионалов.

В отеле был открыт FIT поинт, единая точка доступа ко всем спортивным активностям, а также место сбора участников регулярных тренировок. Системное расписание занятий доступно и другим гостям курорта. Команда курорта совместно с клубом профессионального тренинга Devi Club составила системное расписание групповых тренировок по самым популярным фитнес-направлениям.

FIT-отель рассчитан на B2B сектор – организаторов выездных спортивных мероприятий и тренировочных кемпов. В эту же категорию попадают профессиональные и любительские команды. Для данного сегмента разработаны пакетные предложения на зимний и летний сезоны. 

Инфраструктура отеля дополнена камерой хранения спортинвентаря и оборудования, прачечной самообслуживания, программами сбалансированного питания в ресторане отеля, в каждом номере появился фитнес-бар спортивного питания. Также был переоборудован стандартный тренажерный зал под студию функционального тренинга.

Курорт Красная Поляна Fitness friendly – идеальное место, где гости могут совместить комфортный отдых с регулярными спортивными активностями, а также подходящей площадкой для проведения выездных мероприятий и спортивных кемпов.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены