В Курорте Красная Поляна прошел ребрендинг отеля Novotel, который теперь стал идеальным местом для любителей активного образа жизни, спортсменов и профессионалов.
В отеле был открыт FIT поинт, единая точка доступа ко всем спортивным активностям, а также место сбора участников регулярных тренировок. Системное расписание занятий доступно и другим гостям курорта. Команда курорта совместно с клубом профессионального тренинга Devi Club составила системное расписание групповых тренировок по самым популярным фитнес-направлениям.
FIT-отель рассчитан на B2B сектор – организаторов выездных спортивных мероприятий и тренировочных кемпов. В эту же категорию попадают профессиональные и любительские команды. Для данного сегмента разработаны пакетные предложения на зимний и летний сезоны.
Инфраструктура отеля дополнена камерой хранения спортинвентаря и оборудования, прачечной самообслуживания, программами сбалансированного питания в ресторане отеля, в каждом номере появился фитнес-бар спортивного питания. Также был переоборудован стандартный тренажерный зал под студию функционального тренинга.
Курорт Красная Поляна Fitness friendly – идеальное место, где гости могут совместить комфортный отдых с регулярными спортивными активностями, а также подходящей площадкой для проведения выездных мероприятий и спортивных кемпов.
С 30 октября по 1 ноября в Konakovo River Club 4* состоится 1MICE Marketplace Weekend — камерное деловое событие для профессионалов MICE-индустрии, объединяющее корпоративных заказчиков, MICE-агентства, отели, площадки, DMC, event-команды и сервисных поставщиков.
Swissôtel Красные Холмы Москва запускает новый продукт для гостей отеля: совместно с проектом «Москва глазами инженера» разработаны три авторских пешеходных маршрута по Замоскворечью — наиболее аутентичному району
исторического центра Москвы.
1 октября в Москве объявили победителей XIX Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее», организованного Ассоциацией менеджеров. Торжественная церемония награждения прошла в Москве на площадке форума «Дело в людях: пространство устойчивых решений».