Медиа директор MICE&more: новая должность

Следующий материал Предыдущий материал Медиа директор MICE&more: новая должность о деловом туризме mice майс

Осенью 2023-го года MICE&more объявил о новом позиционировании. 8 лет назад мы начинали как СМИ, сегодня мы называем себя маркетинговой ЭКО-системой, которая объединяет различные направления деятельности. 

Многие наши читатели знакомы с Мариной Карасевой: она вместе с MICE&more с первых шагов, более пяти лет была постоянным автором статей, а в последнее время занимала позицию заместителя главного редактора. С 1 января 2024 года мы создали новую должность – Медиа Директор, в которой зафиксировали широкий спектр функционала, а именно, руководство русской и английской версиями печатного издания, сайта, социальными сетями, а также перспективными проектами, которые ждут реализации, такими как аудио подкасты и видеоматериалы.

Контент станет многоформатным, удобным в потреблении, ещё более разнообразным, точно отвечающим на новые и ежедневные потребности каждого участника рынка MICE.

Марина Карасева закончила сценарно-киноведческий факультет Института Кинематографии (ВГИК), 30 лет она занимается ивентами, 20 лет работает в MICE, проекты в России от Камчатки до Калининграда, посетила более 60ти стран мира, причем большинство из них по работе.

Желаем Марине плодотворной творческой работы вместе с MICE&more в новой должности и яркой самореализации на наших проектах.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены