Первая новость января – мы заканчиваем работу над международным англоязычным печатным изданием MICE&more International, с которым будем работать на профильных выставках по всему миру в течение 2024 года.
В списке уже более тридцати мероприятий на всех континентах (кроме Антарктиды). Впервые журнал будет представлен уже в феврале на международной восточно-средиземноморской выставке туризма и путешествий EMITT Istanbul, которая признана одной из пяти ведущих туристических выставок в мире. Электронная версия номера будет доступна на нашем новом англоязычном сайте уже в январе.
Хотите рассказать о своей компании/товаре/услуге международной аудитории и получить рекордный географический охват? Скорее пишите на marketing@miceandmore.org. 19 января макет уйдет в тираж, но еще можно успеть.
В последние годы само понимание отдыха заметно меняется. В мире, где высокая скорость жизни стала нормой, а хроническая усталость фоновым состоянием, женщинам всё чаще требуется не просто пауза, а осмысленное пространство восстановления. Не побег от реальности, а возможность мягко вернуться к себе - телесно, эмоционально, внутренне.