Казахский бренд PANA продолжает захватывать Россию

Следующий материал Предыдущий материал Казахский  бренд PANA продолжает захватывать Россию о деловом туризме mice майс

Казахский бренд PANA продолжает захватывать Россию - открытие новых Отелей планируется в 2024 году. 

Казахстанский холдинг Aqniet Group (фармритейл, аграрный бизнес) объявил о запуске собственной сети отелей в Казахстане - Pana Hotels. 

В него должны входить бутик-отели, гостиницы 4* (Pana White), 5* (Pana Brown), премиум-апартаменты (Pana Black) и другие объекты туристической инфраструктуры.

В России Aqniet Group являются собственниками московского отеля Movenpick Taganskaya, а также бывшего отеля Holiday Inn Express на Бауманской.

После ухода с российского рынка управляющей компании IHG, холдинг Aqniet Group год назад взял под собственное управление.

Официальное открытие отеля PANA WHITE MOSCOW было в декабре 2022 года, после реновации и ребрендинга.

В отеле 128 номеров, включая два люкса. Завтрак включен в стоимость проживания для всех гостей отеля, независимо от количества проживающих в номере.

Появились 3 конференц-зала, с собственным оборудованием и панорамными окнами, можно сказать, что Отель из формата смарт-хостела превратился в деловую гостиницу, с аутентичным казахским рестораном с авторской кухней.

В долгосрочных (на ближайшие пять лет) планах холдинга - довести фонд сети отелей PANA до шести тысяч номеров через франшизу и собственное строительство в Казахстане, Армении, Монголии, Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане, Беларуси, Кыргызстане, Грузии, в Крыму, а также в российских регионах - Татарстане, Башкортостане и Дагестане.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены